Перейти к публикации

Блог casporator

  • записи
    33
  • комментариев
    229
  • просмотров
    9 705

Про рыболовный сезон. Спиннинги, Вейдерсы, Приманки

casporator

1 695 просмотров

 

С огромной задержкой, но всё же выпускаю традиционный выпуск по итогам рыболовного сезона. ► спиннинг Allux Area s5 ► спиннинг JS Company Asense T1 ► спиннинг Balzer Big Bait T ► приманки ► вейдерсы Piscifun и Finntrail ► шнур Strike Wire ► ботинки Finntrail


  • Нравится 4



17 комментариев


Рекомендованные комментарии

1 час назад, Джеймс сказал:

casporator. Прекрасный фильм, наверняка полезные пояснения. А для меня ешё масса художественного впечитления.

спасибо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@casporator Кино толком не посмотрел - обломно это.

Вопрос: в чём прикол пидерастического прикида: ну типа жилетка, какие-то цепочки и прочие гаджеты, фуражка опять же? Какое отношение всё это дело имеет к спиннингам, приманкам и т. д.? Спасибо за ответ. :)

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Кожаный 72 сказал:

@casporator Кино толком не посмотрел - обломно это.

Вопрос: в чём прикол пидерастического прикида: ну типа жилетка, какие-то цепочки и прочие гаджеты, фуражка опять же? Какое отношение всё это дело имеет к спиннингам, приманкам и т. д.? Спасибо за ответ. :)

Так мне кажется это просто у вас пидерастическое мировосприятие (но это только взгляд со стороны)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Вообще-то, я родился в Советском Союзе, поэтому восприятие у меня правильное (традиционное), но это, как говорится, мой прямой взгляд, а не с той стороны (с Вашей)... Ну как-то так.  :) 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Кожаный 72 зря Вы так, кино-то не про "прикид". Посмотрел не без интереса. 


А заострять на символике... 
Где вы видели производителя, который постарается скрыть свои логотипы на продукции?... Правила брендирования с маркетинговыми целями никто не отменял. 
Вопрос больше в качестве, долговечности и удобстве снаряги, чем в обклеенности лейблами.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кожаный 72 сказал:

Кепка, цепочки и жилетка

"Начнем с того ,что это красиво" © 

image.png.4146174b2473b4f4b5660d687469b9e8.png

Как по мне, Олег едва ли не единственный человек, толково и разносторонне дающий "студийные" пояснения к роликам. Ну и для ведущего в студии - отличный прикид :) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Кожаный 72 сказал:

Вообще-то, я родился в Советском Союзе, поэтому восприятие у меня правильное (традиционное), но это, как говорится, мой прямой взгляд, а не с той стороны (с Вашей)... Ну как-то так.  :) 

да вроде и у меня в паспорте написано "рожден в СССР". только не пойму о чём это говорит? 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, SHiftoход сказал:

Поклонение главным врагам Российской Империи, СССР, СНГ,  а теперь и России.

.... есть только в воспаленном воображении людей, связывающих некую одежду с убеждениями.

Предлагаю Вам никогда больше в жизни не прикасаться ни к чему исторически "англосаксонскому", дабы не демонстрировать свое поклонение западным идеалам. А начать можно с ....да хоть с интернета. :)  

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А марши ССовцев в Украине и Прибалтике - тоже в воспаленном воображении? 

Так и до стиля фашистов можно дойти. 

Они дошли. не без помощи партнеров заоокеанских .

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 минут назад, SHiftoход сказал:

А марши ССовцев в Украине и Прибалтике

Конечно, тут же прямая связь с жилеткой в ролике про рыбалку. 
Ну что Вы в самом деле...
 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Айвен Не, ну я как бы ещё могу понять "пёстрых парней" © (не буду их перечислять), которые наряжаются в одеяния с логотипами спонсоров, но тут-то с этой жилеткой и прочей подозрительной атрибутикой - это явно какой-то перебор.:)  

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...