Перейти к публикации

Блог Lylug

  • записи
    53
  • комментариев
    1 436
  • просмотров
    79 457

Посылка из Америки. Редкие воблеры Lucky Craft

Lylug

2 732 просмотра

Всем привет.

Есть у меня традиция - раз в год покупать Lucky Craft на Ибее.

Распаковываю посылку с воблерами из Америки. Новые и редкие приманки компании Lucky Craft - раттлины, минноу, крэнки.

 


  • Нравится 1



29 комментариев


Рекомендованные комментарии



VIKKTOR. Я прирождённый международный рыболовный турист. И пусть не надеются некоторые Ваши соотечественники сохранить обо мне светлую память. Я приеду и превезу на пробу из Америки виды новых приманок. И конечно-же себя. На пробу.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Джеймс сказал:

VIKKTOR. Я прирождённый международный рыболовный турист. И пусть не надеются некоторые Ваши соотечественники сохранить обо мне светлую память. Я приеду и превезу на пробу из Америки виды новых приманок. И конечно-же себя. На пробу.

лучше не надо. Радуйте нас из того места, где Вы находитесь, надеюсь, на долгосрочной основе, а то весна принесла много нового в Ваши посты.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Айвен. А как-же тогда насчет новых приманок? Ведь пока я не приеду для рыбаков не появинся многих новинок сезонов. Блесны, компактные подставки для зимних удочек и т.д.  Или скажем для Вас специальный шприц, для накачки джигового селикона ароматическими привадами. Пока я в Америке всё это не может порадывать рыбаков и рыбачек.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 11.04.2021 в 13:32, РинатПитер сказал:

Lylug. Вы как пишете покупаете в зарубежных магазинах. А на сколько они в цене, отличаются от тутошних?

В основном я покупаю модели, который у нас не продаются, в первую очередь новинки и редкости. Поэтому сравнивать не с чем. 

Но, если взять регулярные приманки, то картина тоже разная. Например хитовый Pointer 100SP в магазине откуда приехала данная посылка стоит 1240 р, а в одном из российских 870 и 1390 р. Старая и новая поставка. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...