Перейти к публикации

р.Волхов

  • записи
    104
  • комментариев
    445
  • просмотров
    41 455

Ладожское озеро.Креницы.Крупная плотва.

uriy097112

3 044 просмотра

В субботу двадцать седьмого и воскресенье двадцать восьмого марта закрывал сезон ловле плотвы со льда. Традиционно ловил в Креницах. На лед вышел в субботу в 6:30 утра.Пошёл сначала на пять метров. Поймал одну крупную и одолела мелочь. Собрался и пошёл на другую точку  на двухметровую глубину. Часа в два был на новом месте. Закормился,пошли поклёвки. Сразу стала ловиться крупная плотва.

Ловил до вечера . Закормил лунки перед уходом, с тем что бы вернуться утром и сразу начать ловить.

Утром до 11:00 тишина. Потом потихоньку расклевалось. К четырём вечера клёв стих  и до семи я поймал четыре штуки. 

После семи снова раздача. Ушёл в девять вечера. 

Лёд был в норме ,но всё очень быстро меняется . В канале за сараями вода ,можно было пройти в сапогах. В субботу и воскресенье работала развозка. Было много техники на льду.

видеоотчёт :

https://youtu.be/JbQ0Etd30SU


  • Нравится 4



3 комментария


Рекомендованные комментарии

Плотвина была крупная,но не выдающаяся.Просто резвая очень.Показалось ,что под пол кило.А лекции я никакие не читаю.Просто рассказываю ,хронологию событий.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Помню ... ОМ... 20.04.2012 году закрывали последний лёд. Это было что то.... Я такой рыбалки никогда не видел когда еле увёз 4 пакета рыбы. Была крупная плотва,рвали лески, азарта полные штаны)))) есть памятное фото где с толпой из одной подушки были. Жаль ,что на видео не записывали. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...