Перейти к публикации

Рыбалка от Семёна!

  • запись
    1
  • комментария
    24
  • просмотров
    898

Ночная рыбалка на корюшку.

Prosemen86

5 250 просмотров

Всем доброго времени суток уважаемые рыбаки!Собрались с товарищем на рыбалку.Выбор упал на одно из наших любимых мест,порт "бронка".Решили с утра не ломиться,а поехать на вечерний клёв и немного ночи зацепить.Хорошо выспавшись мы помчались на рыбалку.Приехали на место в 6 часов вечера,выставились и понеслось.С начала клевало в режиме лифта,потом набегами.Вообщем душу отвели по полной,получили огромный заряд позитивных эмоций и хорошего настроения!!!Рыбалка -это релаксация души!!!

О.М.


  • Нравится 1



24 комментария


Рекомендованные комментарии

Prosemen86. Потрясающи. Ничего подобного по Корюшке не видел. Это что? Глубина там по идее большая, а рыба подходит на свет почти к поверхности? Или я что-то не усмотрел. А может она у берега на мель зашла?

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Да действительно,глубина там большая,около 14 метров.Днем её там в пол воды ловят,а ночью рыба к поверхности поднимается на свет от фонарей.Фонари яркие,рыбачишь как днём)Только нужно быть аккуратнее,а то можно мормышки об лёд оторвать,когда подсекаешь)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Prosemen 86, А Вы давно так ловите, или случайно додумались? Значит Корюшка ночью всё-таки на свет реагирует. Я один из немногих кто умеет ловить эту рыбу в речках с наживкой, когда остальные берут только пауками. Всегда выигрываю в размерах но в темноте не клюёт. Хоть и ловил Корь лет 45 но и на льду раньше ночных корюшатников не встречал. Если светом можно приподнять эту рыбу со дна это для меня будет новая "тема."

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. Да не клюёт. Но я потрател годы, что-бы заклевала.  Частенько и багрится но только одинарным мелким крючком, и  в районе ротика. Ну как Щука на приманки. Это искюйство основано на сверхчуствительности особого поплавка, и мнгновенной реакции при подсечке. Ведь подобно нерестовым лососям Корюшка не старается съесть мелкую "живучку," а задавить её.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Где приорезти сверхчуствительный особый поплавок, благодаря которому рыба багрится в районе ротика? Даже если жрать не хочет:eek: Или хотя бы конструктивные особенности онного, если конечно он еще не запатентован в патентном бюро имени Рокфеллера? Сейчас скажете- секрет фирмы или пленка кончилась в телефоне) С реакцией подсечки понятно- это от мастерства зависит. Но что делать с нами, с почитателями ваших инноваций в рыболовничестве. Мы же хотим большего, рисунок, схему, фото или хоть что нибудь поясняющее столь смелые и прогрессивные изыскания.:yes:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. Вы хотите ресунок, схему ,фото, видио...... И я очель хочу, что-бы это все на первых парах парах отправлялось за меня. Хочу приехать и половить Корюху, и вообще любую рыбу но спокойно (без наложенных резолюций офицерами здоровья). Хочу,хочу,хочу...... А пока опять Форель не запущена. В мои системы не верят, а перед  МАРАЗМОМ очкуют( В Америке конечно). Где-же ещё.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

РинатПитер. Где приобрести  сверхчувствительный поплавок? Так ведь Вы его наверное имеете, если заговорили о полатах. А главное о ТАЛОНАХ. Новомодное слово вытиснило усторемшие определение полномочий. СПРАВКА.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
12 минут назад, Джеймс сказал:

Айвен сазал. (Весенний призыв в разгаре....) В разгаре чего???

просто в разгаре.
Вас же вон свыше откуда-то призвали уже))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, РинатПитер сказал:

Мужик молодец.. Но про подписку на канал,  уже доконали некоторые канальи.

Братан спасибо конечно за молодца.Но про канал ты зря,я же для вас стараюсь, хожу на рыбалку, снимаю видео,что бы вам было интересно.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
 

Братан спасибо конечно за молодца.Но про канал ты зря,я же для вас стараюсь, хожу на рыбалку, снимаю видео,что бы вам было интересно.

Это и понятно. Но когда просят "ставьте лайк" и "подписывайтесь на мой канал", то многих уже раздражает такое попрошайничество. Почему вон некоторые коллеги и заминусовали ваше видео.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11 часов назад, Prosemen86 сказал:

Но про канал ты зря,я же для вас стараюсь, хожу на рыбалку, снимаю видео,что бы вам было интересно.

Гхм. Стараетесь Вы прежде всего для себя. Для себя ходите, для себя ловите, для себя снимаете, и ради того чтобы потешить тщеславие, выкладываете отснятое. Попрошайство подписок - один из самых раздражающих элементов. Если канал интересный - подписчик сам придет. Когда его держат за лоха и агитируют подписаться - это утомляет. Берите на заметку. Здесь аудитория как минимум 30+, и людям не надо советовать, что им делать в отношении контента.

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Prosemen. А я завидую белой завистью тем у кого есть свой канал. У меня его к сожалению нет. А может быть и есть не знаю т.к. не умею всем этим пользоватся. А что касается предложений (мол посетите) так помоему все видио-публицисты сейчас этим заканчивают? Это как правила хорошего тона( Мол желаю Вим всего наилучшего ). Да и рыбак-читатель различин. Я же увидил например новое для себя при ловли Вами Корюхи? И наверняка другие увидели тоже. И если кто захочет узнать по подробнее пожалуйсто на канал. Так я понимаю? А не лайки.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
 

Гхм. Стараетесь Вы прежде всего для себя. Для себя ходите, для себя ловите, для себя снимаете, и ради того чтобы потешить тщеславие, выкладываете отснятое. Попрошайство подписок - один из самых раздражающих элементов. Если канал интересный - подписчик сам придет. Когда его держат за лоха и агитируют подписаться - это утомляет. Берите на заметку. Здесь аудитория как минимум 30+, и людям не надо советовать, что им делать в отношении контента.

Совершенно правильно! Нужно брать пример со Степанова. Отличные видео сюжеты. Дикторство хорошее. Рассказывает и показывает все суперское. Никогда не попрошайничает и получает заслуженные лайки и плюсы и без - "Памажите. Ми сами приизжие".

  • Нравится 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Айвен @Айвен извините что я вас попросил подписаться на канал,вы же не лох я так понял)Эх старость не радость,вам не угодишь)Читайте книжки и газеты,там вам никто то,ни чего не предложит)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
12 минут назад, Prosemen86 сказал:

@Айвен @Айвен извините что я вас попросил подписаться на канал,вы же не лох я так понял)Эх старость не радость,вам не угодишь)Читайте книжки и газеты,там вам никто то,ни чего не предложит)

Дружище, Вы делаете типичную ошибку, воспринимая советы за агрессию. Здесь специфический ресурс, но и в других местах интернета "Подписывайтесь на мой канал!" раздражает неимоверно. Это манипуляция для зрителей-подростков. Уважающие свою аудиторию люди ведут себя по-другому, убеждая ее  подписаться не призывами, а качеством контента. Лучше подумайте головой. 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...