Перейти к публикации

Блог eugene l.

  • записей
    60
  • комментариев
    676
  • просмотров
    90 570

Без названия.

eugene l.

3 056 просмотров

Опубликовано  на клубном канале Яндекс Дзен

Я так считаю: если ты мужик, то в лепешку разбейся, а семью, будь добр, обеспечь. И пусть феминистки забьют меня фаллоимитаторами до смерти, я и тогда прохаркаю сквозь разбитые губы - если мужик, то обеспечь. Вот только не надо тут, знаете, "кризис, не платят, не повышают, инфляция, транспорт подорожал". Ужом извернись, а пожрать добудь. Вот взять хотя бы меня. Поскреба ломятся от разносолов. Грибы мороженные, грибы сушеные, грибы соленые. Филе окуня. Корюшка в маринаде. А? Не поленился! Добыл! Гринфилд не по карману? А лето тебе на что? Вот у меня: кипрей насушен, ромашковый сбор, брусничный лист. К чаю? Всегда пожалуйста! Варенье черничное, варенье брусничное. И сладенько, и витаминно. Иной фетюк на кофе денег нет, а сам каждый день мимо каштанов ходит, ногами их пинает. Дык ты спину-то наклони, собери, пожарь, измельчи, вот тебе и кофий бесплатный. У меня две банки нажарено. А если с бабой вечер скоротать, так на то морошковая настоечка припасена. Ее с таранькой вяленой хорошо. Летом мидиями себя балуем. После шторма в летний день вдоль Залива на неделю еды набрать можно без всякого финансового расходу.
В общем, не голодаем. Жить пока можно!

baEK1TIU2wc.jpg


  • Нравится 18



19 комментариев


Рекомендованные комментарии

 

eugne1. А ведь действительно. Как просто. Такое обеспечение семьи у нас под ногами валяется???

Ну, да. Не жизнь, сплошной шоколад с марцепанами. Сифон и Борода отдыхают ...

Изменено пользователем йетимолог
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

йетимолог. Ой да какая там жизнь. Когда в прошлом году с экранов один((((( НУ короче "ОДНА" Мировая сытая полупьяная мразь заявила во всю свою поганую глотку-"ЗАБУДТЕ!!!! КАК ВЫ ЖИЛИ РАНЬШЕ!!!!!!!(((((...... Я подумал что за такие слова если не накажут то (по крайней мере) хотя-бы не поверят. Ан нет. Так-что хоть рыбу нам надо успеть половить и пожрать со вкусом.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
 

 Так-что хоть рыбу нам надо успеть половить и пожрать со вкусом.

Скоро в лес за грибами и я годами будем ходить по предварительной записи через портал госуслуг. ))

Тут главное вовремя записаться, а то запишут на декабрь ...

Изменено пользователем йетимолог
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Хорошо что асфальт кушать нельзя.

А то бы Вы и его "живьем" с дорог содрали, "добытчики" Вы наши.

Днем все "колхозное", ночью - все мое.

" Ты здесь хозяин, а не гость, тащи отсюда любой гвоздь".

После нас-хоть потоп!

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Что за чушь вы написали? Перловицы никогда устрицами и не были,да и есть их сомнительно для здоровья- они воду фильтруют и вся гадость в них и откладывается! Что касается кофе из каштанов ,под ногами,то каштаны эти у нас совсем не те: их и есть нельзя они ядовитые! Да ,и нормальный мужик не носится по лесу и водоёмам ,как угорелый,а хорошо зарабатывает и содержит семью в достатке,а в лес и на водоёмы выезжает с семьёй,детьми,отдыхать и развлекаться! И пока жена с мелкими кушают ягоды с кустов или следит,как с удочкой управляются,готовит вкусные шашлыки и накрывает стол,всем по вкусам и потребностям!

Изменено пользователем Павлович
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

До эпохи доширака многие так жили.

Говноустрицы это трэш  конечно,

но если морошкой запивать - можно и тарань бабе повялить.

Изменено пользователем ruzzz
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Павлович сказал:

нормальный мужик не носится по лесу и водоёмам ,как угорелый,а хорошо зарабатывает и содержит семью в достатке,а в лес и на водоёмы выезжает с семьёй,детьми,отдыхать и развлекаться!

А кто эти нормы установил? Как-то повеяло "нормальный всё купит, а добывать в натуральном виде - пусть этим "деревня в лаптях" занимается"...

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 часов назад, Павлович сказал:

Что за чушь вы написали? Перловицы никогда устрицами и не были,да и есть их сомнительно для здоровья- они воду фильтруют и вся гадость в них и откладывается! Что касается кофе из каштанов ,под ногами,то каштаны эти у нас совсем не те: их и есть нельзя они ядовитые! Да ,и нормальный мужик не носится по лесу и водоёмам ,как угорелый,а хорошо зарабатывает и содержит семью в достатке,а в лес и на водоёмы выезжает с семьёй,детьми,отдыхать и развлекаться! И пока жена с мелкими кушают ягоды с кустов или следит,как с удочкой управляются,готовит вкусные шашлыки и накрывает стол,всем по вкусам и потребностям!

:biggrin::biggrin: Представляю Павловича за просмотром кино:
- Что за чушь вы наснимали. В гипсе столько брильянтов не провезти. А что касается клада, так там любая экспертиза установит, что это подлог. Да и нормальный бандит не будет на палубе лайнера песни распевать. Лучше  шашлык жене с детьми приготовить, чем эту чушь смотреть.

  • Нравится 7

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Как интересно. Многие явно отстают от современщины. По моему в наши дни без маразматических примеров и пояснений ни одна правдивость серёзно не воспринимается. Особенно если чушь появилась на экранах. После фильма в чем бандиты перемещают ныне свои и чужие брильянты? Только в гипсе. А клады? Почти всегда обнаруживаются в современной валюте. Сам видел на Ютюбе. Мои приятели-рыбаки уже по второму разу рукав засучивают.  Им шприцом впускают  демогогическое успокоение.Так что к обеспечению семьи подножным кормом по моему надо стремится. По крайней мере будем бывать и у воды и в лесу. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...