Перейти к публикации
  • записей
    56
  • комментария
    1 134
  • просмотров
    47 869

Какой цвет любит корюшка?

Степанов А.В.

5 521 просмотр

Еще 2 года назад я начал эксперимент, пытаясь определить какой цвет любит корюшка. Один старый знакомый подогнал мне целый комплект мормышек одинаковых размеров и формы но разных цветов. В том числе с супер секретным составом. Но два года назад от рыбалки к рыбалке ловилось все хуже. И как-то зима закончилась довольно быстро. Шквальный ветер, помню, поломал весь лед и наворотил на дамбе высоченные горы ледяных глыб. В прошлом году зимы вообще не было. И вот наконец в этом году я решил довести этот эксперимент до конца. Но на результат ловли влияет не только цвет мормышек.  В разделе "все о корюшке" здесь на сайте полно информационных мануалов обо всем что касается данного вопроса. Я решил сделать свою интерпретацию. Немного поздновато публиковать мануалы про зимнюю ловлю корюшки, хотя такое впечатление, что зима отступать еще не собирается.


  • Нравится 28



29 комментариев


Рекомендованные комментарии



VIKKTOR. Да все правы. Компьютерного терминологиста из меня не получится. Да и Форели могу в этом сезоне не дождаться. Свежую корюшку в русские магазины завезли, Но огурцами не пахнет Наверняка прошлогодняя.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо! Все правильно. Про цвет мормышек не убедил, ой не убедил. Проще вычислить кто чаще машет руками и типа случайно подглядеть мормышки, а лучше разговориться.  Я пробовал. Много нового узнал...

А форма мормышки на глубине 15 метров, интересно. Вопрос требует дальнейшего изучения.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...