Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотра
    162 564

Выставка "Охота и рыболовство на Руси" 2021

mosk12

2 827 просмотров

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок «Охота и рыболовство на Руси» впервые прошла 6 февраля 1996 года в Москве и неизменно проводилась на ВДНХ. В 2021 году выставка впервые пройдет в ЦВК Экспоцентр. Множество известных брендов: Волжанка, Dunaev, Следопыт, Maximus, Dometic, Genesis, Higashi, Fanatik, Форком, Aiko, Camarad, Torvi

ььььь.jpg





16 комментариев


Рекомендованные комментарии

1 минуту назад, VIKKTOR сказал:

 а оказывается только офис. 

Сейчас многие так делают. Договариваются с каким ни -будь китайским заводом. Заключают договор. Отсюда туда переводят деньги, в Китае выпускают изделия с РФ товарным знаком. Якобы сделанным в РФ. 

В России эта Волжанка (если ее тут штамповать), по цене была бы дороже Шимано.

Это по методу пекарен Довгань, если кто помнит. У Довганя не было пекарен, но были деньги. Договорился с хлебзаводом где пекли "его" батоны и типографией, которые для этих батонов печатали пакеты с Логотипом "Довгань". Батон в пакет и вот тебе, якобы от самого этого....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кожаный 72 сказал:

@VIKKTOR Не, производитель находится в моску  у моска. Надеюсь, что не занапрасно. )))

Оооо кожаный в гости пришел. Какая кожа в основании ? 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кожаный 72 сказал:

@VIKKTOR Не, производитель находится в моску  у моска. Надеюсь, что не занапрасно. )))

Аналогия примитивная. Не похожа на питерскую)))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, РинатПитер сказал:

Офис в Москве. Производство китайское в Китае

Мы сейчас даже китайским воздухом дышим!!!!)))) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@РинатПитер Вообще то эти выставки скорее для заключения долгосрочных контрактов и новинок, если они есть. А так- цены не ниже и участники, как правило продавцы со знакомыми лицами. Раньше даже mr. James частенько был участник данных выставок. Я впервые увидел Ленина  Джеймса именно на данной выставке(3-й или четвертый павильончик от входа). И была очень даже симпатичная оссистентка (это не шутка)Точный год не помню. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR.  То, что спегинниг у Вас сломался через 10 лет Это неплохо. У многих они иногда ломаются на первой рыбалке. Китай великолепный производитель, но говно у там заказывают намеренно, и большенство стран. Например Америка заказывает шит с хитрыми подвохами для рыбака. А Россия для максимального удешивления оптовых цен. Китайские производители профессиональны и знают свои возможности.Я много лет сам выезжал туда и много раз добиваясь качество получал отказ на одном предприятии. или ПОЖАЛУЙСТО на другом. Долго рассказывать о нестондартности моего подхода к бизнесу. Могу сказать одно. Китай способен изготавливать на одну и ту-же тему, как самую поганую продукцию так и самую качественную. И цены  в любом случае будут наже европейских или Российских производителей. А бренды любых мировых фирм вам прилепят там без проблем.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. Я 15 лет по всем выставкам страны мотался. И оптовые контракты заключал и единоразовый опт производил. А какая была розница.... А потом интернет. Выставки сдохли. Но у меня эксклюзив. На интернете партнерши без меня шуруют. Но Москва по прежниму работает. Почему? долго рассказывать. Так-что деньги есть а жизни из под маской нет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джеймс сказал:

VIKKTOR.  То, что спегинниг у Вас сломался через 10 лет Это неплохо. 

Не спиннинг, а телескопическая 5 метровая удочка, при дальнем забросе усиленной поплавочной оснастки. Забросы тоже бывают с форсированием. Служила верой и правдой. Люблю ловить  на дальний поплавок. К весне буду подбирать матчевую удочку, она больше подходит для этих целей. Надо думать что?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. У меня закон. Если спиннинг 2.70. и под фидер и под приманки. Телескоп 3.60. Все остальное бортовушки, любые. Но при покупке палок я никогда не возьму блестящую. В постедние годы урвал в Питере телескоп Восс. Всем хорошь но катушкадержатель слишком высоко. Пришлось катушку примотать скотчем. когда рука на баланс набита и ловить приятно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...