Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотра
    228 732

Попали на лещёвую тропу. Лещ прёт, наконец то! Контрольный закорм макаронами.

Liber

2 255 просмотров

До этой рыбалки мы 2 дня подряд ходили прикармливать леща макаронами. И как оказалось, удачно, попали на лещёвую тропу. После первого же закорма на следующий день первый лещ, не стали пугать остальных, закормили ещё в надежде на то что утром лещ попрёт. Утро мороз за 20, а по ощущениям все 30. Вообщем хватило нас ненадолго xD Но как говорится, чем хуже погода, тем лучше клёв.

Всем НХНЧ! МИР!

DJI_0017-1.thumb.jpg.9ae1bca03a90de9f6b0d872c02a10acc.jpgDJI_0015-1.thumb.jpg.3b57795242af7bed2269397960db6021.jpgDJI_0023-1.thumb.jpg.b6677d11df30bb999a36cea4cca3b839.jpg


  • Нравится 11



9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Cпасибо за видео. Лещи хорошие. Я конечно не имиджмейкер, но мне кажется, что одеты вы легковато. Что в оттепель, что в 25 мороза. Может конечно технологии  заморские? Имхо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
40 минут назад, VIKKTOR сказал:

Cпасибо за видео. Лещи хорошие. Я конечно не имиджмейкер, но мне кажется, что одеты вы легковато. Что в оттепель, что в 25 мороза. Может конечно технологии  заморские? Имхо.

Мёрзнут тока руки)
А так на мне термобельё, толстый флис. Штаны саважевские термолайт очень тёплые, там на спине отражающая фольга, да и куртка сноубордическая для гор =) когда то в молодости катался.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Liber. Поздравляю с хорошей рыбалкой. Спасибо. А то все кобздаловство показывают. И сразу совет. Я увидел что у Вас открыта вся тыльная сторона кисти. Это ужасно даже в болие слабый мороз. У меня спец. свитер с длинными руковами. на рыбалках вытягиваю из под манжета куртки столько, что-бы выглядывали только пальцы. Поверх только брезентовые, легкосбрасываемые руковицы. И все. Если не свитор можно подобрать и отрезать от старья куски руковов. При такой защите руки быстро привыкают, немного опухают долго не беспокоят. Перчатки и руковицы на меху не катят. И никакого соприкосновения тела с синтетикой. Рекомендую снимать с пальцев ювилирные украшения.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 минут назад, РыбАлка сказал:

Что лещ так клюет. Вот, когда поеду с вами,поймаю штук пять лещей,тогда поверю:biggrin:

Правильно, Алла, надо ехать и ловить )) бывает, конечно, что он так ловится. Я на Канонерке, помнится, наблюдал, как Володя roddddd фигарил этого леща фидером ) Но у него корм так дивно пах и он так над ним колдовал, я удивился, что к нему не вся канонерка сбежалась на аромат)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
15 часов назад, Джеймс сказал:

Liber. Поздравляю с хорошей рыбалкой. Спасибо. А то все кобздаловство показывают. И сразу совет. Я увидел что у Вас открыта вся тыльная сторона кисти. Это ужасно даже в болие слабый мороз. У меня спец. свитер с длинными руковами. на рыбалках вытягиваю из под манжета куртки столько, что-бы выглядывали только пальцы. Поверх только брезентовые, легкосбрасываемые руковицы. И все. Если не свитор можно подобрать и отрезать от старья куски руковов. При такой защите руки быстро привыкают, немного опухают долго не беспокоят. Перчатки и руковицы на меху не катят. И никакого соприкосновения тела с синтетикой. Рекомендую снимать с пальцев ювилирные украшения.

Есть комбез рыболовный с манжетами Imax красный. Чё не носит, я хз) Видать не мёрзнет =)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
15 часов назад, РыбАлка сказал:

Что лещ так клюет. Вот, когда поеду с вами,поймаю штук пять лещей,тогда поверю:biggrin:

Бывает и круче)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...