Перейти к публикации

Олег Морозов

  • запись
    21
  • комментарий
    41
  • просмотров
    2 216

Рыбалка на маленькой речке.Открытие поплавочного сезона. Хариус

morozoff86

2 197 просмотров

В этот раз я посетил небольшую речку. Мне хотелось половить хариуса на поплавок и со льда. Рыбалка получилась не самая удачная, но эмоциональная, т.к на речке сложная ледовая обстановка. Приходилось преодолевать много экстримальных мест.





13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не плохой вариант, чтобы разнообразить  зимнею  рыбалку.  Только  снарядиться  бы немного по другому --корыто с ящиком  ни к чему,  да и сапоги забродники  пригодились бы .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
17 часов назад, Джеймс сказал:

Нет. Нет ! В таких местах лодка необходима. Тогда и Хариус  "как с куста."

Точно,  и кильдинский писунец. Главное лодка. Не меньше атомной. Но подойдет и от Битлз - желтая, поярче. Пишу что в голову взбредет, как вы, стараюсь. 

Автору спасибо за видео про хариуса. Таких блогеров-террористов надо благодарить по статье за массовое убийство чужого времени.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Айвен не старайтесь писать как я. Для этого нажно любить Битлз. А с лодок на речках кроме меня ловят многие читатели. Автору блога спасибо. Любые видио смотрю с удовольствием т.к. в отличии от Авена для меня  время не деньги.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Да как же , так то ? Вы ж бизььнесмен изобретатель , вроде там и время и деньги имеют значение ?   А уж про попытку писать как вы , это утопия ,   

  аабсолютно невозможно .   :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дэн1.  Изобретательство приносит мне удовольствие. Когда появляется в свете мое очаредное непревзайденное детище я испытываю не только удовольствие а бурную (я бы даже сказал радость). Но когда потом приходит время бумажно-СМСного распростронения, серые будни я стараюсь предоставлять осистенткам. Деньги преуменьшу но время освобожу. Писать ненавижу. Люблю задиктовывать умные высказывания на  диктофон. А ещё выступать со сцены. Основное амплуа высмеенивания полит-техномогического маразма в понимании большенстВ. Ну и рыбалка конечно. Там тоже есть над чем повеселиться.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс 

11 часов назад, Джеймс сказал:

Основное амплуа высмеенивания полит-техномогического маразма в понимании большенстВ

Попробуйте подискутировать на эту тему,  благо тут есть с кем! НАпример в темах по спиннинговой ловле!))))

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Леха85. Одно  замечательное любительское сообщество (в Америке разумеется) постоянно пользвелся моими услугами.  Кроме гонораров меня не интересует где и на каком языке в соц. сетях они публикуются. Ко мне приходит англо-русско говорящая женщина и уходит от меня мокрая от смеха. Каждый раз завуалированный смысл фельетонов сводится к одной теме. А вот под каким соусом подать? Рыбалка! Спинингисты!! Как же мне раньше в голову не пришло. Высмеиваем мы прежде всего запреты во имя спасения человечества. И вот попробую начать конкретизировать. для всех спиннингистов необходимо срочно запретить прибывание у водопадов. Т.К. Воздушно-капетьным путем можно промочить маску и ее функции будут утрачены. Офицерам здоровья вменить в обязанность баспощадно штрафовать спиннингиста за использывание плоских блесен, т к водяные брызги при падении её в воду воздушно-капельным путем....Полоскание подсачника тоже особой защиты индивидуальным средствам не прибавляют.....Далие можно подкинуть ещё чего нибудь умненькое, странички так это на две. Но главное не переборщисть и не разозлить основателей современной святая святых, оставаясь в рыболовной теме.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. Да да я знаю. Планирую на 3 апреля. и на пол года. Есни откроют то потом сразу в Питер.  Цена билетов пока для меня значения не имеет. Может подразарюсь под сарость. Но главное я надеюсь в Минске мнгновенно преобрести соудочницу, которая поможет наконец технически отправлять мои рассказы и фотки с рыбалок. А пока узнал что там в городе тоже рыбалка превосходная.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Шляпа, кожаные штаны, казачки, дорогая сигара, ни слова по русски и соудочницы- редакторы  в очередь встанут, еще и в Питер парочку привезете:yes: Обязательно на рынке купите шматок белорусского сала(потолще), там оно неимоверное. Если не едите сам, то презент знакомым лучше, чем бутылка виски.:thumbup1:

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. А вдруг у меня денег не хватит на всю эту белорусскую музыку? В понедельник билет заказываю. Агентша звонила. Дорого блин. Нет на сало думаю хватит. Сейчас начну к удочкам прицениваться. Тяжело путишествовать нишиму, профессиональному пениссионэру.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...