Перейти к публикации

Блог casporator

  • записи
    33
  • комментариев
    229
  • просмотров
    9 713

ТОЛЬКО ПОДСЕКАЙ! Зимняя ловля корюшки

casporator

2 034 просмотра

С прошлой поездки за корюшкой осталось легкое чувство неудовлетворенности, поэтому в срочном порядке был организован выезд №2. И он получился максимально удачным, мы попали на отличный клёв!


  • Нравится 6



20 комментариев


Рекомендованные комментарии

8 часов назад, Джеймс сказал:

casporator. Ну как в итоге? Штук 300 поймали? На таком клеве если леску руками не выбирать, а мотать катушкой можно поймать (не поднимишь).

в штуках не считал ) поймал 6кг, Юра 8, Андрей 12!! 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. На гарнетуры и цацки (мне например) продажами уловов не обойтись. А вот на обновление рыболовного обммундирования и снаряжения (если без эхолотов, квадрокоптеров, минибезводолазных камер, способных для истории запечатлеть трёхмерное изображение подрыбка) такое материальное подспорье просто не обходимо. А толку что? Опять маразматическая безсимптомность Так-что на лед мне в этом году  в России не выйти. Через месяц в Белоруссию удочки навострил. Уже и с риэлторшей с проживанием связался. Там и половим. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. На  ленивых планиках  тоже можно найти активность. А ежидневно любоватся из окна оборанинными подмасочными американскими рожами? Это уже предел. В Белоруссии нет кавида! Рыбалки есть. И платные и бесплатные.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
49 минут назад, Джеймс сказал:

 В Белоруссии нет кавида!

Это сообщение самое интересное за продолжительное последнее время . Как бы всемирная мафия дохтуров не залечила Вас до смерти в отместку за разоблачение.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Айвен. Нет. Я отлично понимаю в рыбалках. А в  микозах прекрасно разбераются мировые ученые эпидемиологи, мнение которых правящая миром полит-технологическая мразь глухо забанила.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник нет никакой дохторской мафии. Есть тройная зарплата врачам и запрет на плановое лечение больных. Но я о рыбалке. Когда-то Корюшки было много и крупной. Теперь её тоже много но мелкой. Слава Корюшке и тем кто её ловит. Об остальном советую слушать тех медроботников которые с тобой близки.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
38 минут назад, Джеймс сказал:

Об остальном советую слушать тех медроботников которые с тобой близки.

Чтоб всё было нипочем,
Надо ночью спать с врачом.

А в остальном коронавирус, как только подлетает к белорусской границе, мутирует в фитофтороз.  А если в больном - так он сразу исцеляется, потому что по приказам Лукашенко коронавирус в стране не действует.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Айвен. В Белоруссии рыбалки и границы для меня отккрыты Там с полит-технологами борятся. И статистику( кроме производственной ) держут за фуфель. В России рыба тоже неплохо клюёт. И ходить на рыбалки можно. Т.К. Россия тоже многое что производит. В подобных странах врожденный имуннитет к врожденным формам слабоумия. Зато в европпе и америке штрафы какие((((((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR  А какие там свеже-замороженные наборы  на студень. Ухо,горло, нос, сиська, писька, хвост. Это не счетая пойманной мною рыбы.  к чаю "БЕСКОВИД."  

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Я люблю в небольших количествах есть сало. Я заказываю оттуда сало и не Белорусское есть не могу - не нравится. Cало правда  деревенское, да и куплено не за деньги, а бартер на голубей(Шмальканденская черноголовка ) отсюда, как в средние века при натуральном хозяйстве.

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...