Перейти к публикации

Олег Морозов

  • запись
    21
  • комментарий
    41
  • просмотров
    2 190

Зимняя рыбалка на КОРЮШКУ. Южный берег, Новое Гарколово.

morozoff86

1 785 просмотров

Свершилось! Спустя 3 года зимняя рыбалка на корюшку 2021 на южном берегу Финского залива состоялась. Залив в районе Нового Гарколово окован прочным льдом. Путь был сложный, через множество торосов, но на нужную глубину мы вышли.


  • Нравится 1



9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Олег. ну наконец-то хоть кто-то вспомнил про превосходное, корющиное место. Только почему на лед из Гарколово? Из вистино глубина 25м ближе. К стати. В Гарколово я когда-то ловил на глубине 3-5 метков Плотву до1кг. с подкормкой и поплавком. Об этом мело кто знал. А на 25-27 метровых глубинах иногда вместо Кпрюшки занимался окунем. Но для это нужны знания и умение ни какие блесны не покатят. Кроме того можно уехать и  нисчем. Но "игра стояла свеч" Мой рекорд поимки 6 Окуней. Но и трофейный рекорд того времяни тоже принадлежит Вистино 2кг 700г. Да 6 штук. Но каждый "подрыбок" весил за двушку. Вытащишь, и пузырь изо рта лезит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Джеймс сказал:

дорого мне на электричках разезжать, на машине дешевле.

конечно дешевле, не ваш же бензин и амортизация, по тамошним дорогам скакать...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Друзья! Ну что за обсуждения ! Можно-ли пдкоптится в палатке? Или температура внутри? У меня (можно сказать) треть молажавой, советской жизни с палатками связанна  В гостиницы не пускали, у фортов коммерчески засидал  ночью на гиганскую Плотву. Словом опыт "бдрезентовой"жизни кое-какой имеется. Изобретение воскогрева на мой взгляд восхитительно. Ведь рыбак над лункой развлекается ночью не для того что-бы шубы с себя снимать. Для этого двуспальный мешок существует. Нагони бензином или в меру облегченными  акомуляторами 10 градасов, и сразу ко сну потянет. А по мне лижь-бы шапку можно было снять, и лунка не мерзла. И потом. Мы-же выходим по нужде? вот и проветривание.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...