Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотров
    13 226

Рыбалка в Норвегии. Ручная или электрокатушка? Спиннинги

bavv

1 118 просмотров

Приветствую читателей блога ПКР.

Летом, мы ездили своей командой на рыбалку в Норвегию. И перед поездкой, ребята спросили: "Купил электрокатушку?" . Я сначала подумал, что это шутка. Да и по правде говоря, морская рыбалка для меня неизвестный мир и о электрокатушках не слышал. Как дилетанту, использование электрокатушки мне показалось странным, ведь теряется весь смысл рыбалки. Нажал на кнопочку и рыба в лодке...

Однако на деле, все оказалось несколько иначе и есть о чем подумать и поразмышлять.

В этом видео я рассказываю о снастях которыми пользовалась наша команда на рыбалке в Норвегии. Речь пойдет о достоинствах и недостатках спиннингов, а также я порассуждаю о том, в каких случаях необходимо покупать электрическую катушку, а в каких можно обойтись и ручной. Спасибо за внимание.


  • Нравится 3



4 комментария


Рекомендованные комментарии

bavv.  Приветствую. Я давно не ловил на море-океане. Вода закрыта. А вот электронных катушек вашего типа даже не видил. У нас с мультипликатора любого размера снимается ручка, и накидывается электронная муфта. Афтономные моторчики мощьнее встроенных. И цена приспособы не большая. Очень удобно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

bavv. И вот все-таки давно забываю поинтересоватся. Почему ни Палтуса не Трески таких размеров я никогда, нигде не видел, ни в какой стране и ни в каком види в пищевом преподношении. А ведь ловят такой крупняк и тоннами рыболовецкие траулеры. Подойдежь к прилавку Палтус. Жаренный, копченый, соленый и угадываются контуры его размера. А в консервах обязательно попадется фрагмент позвонка. Даже в  снятом феле явно видно, что рыба была( ну не болие ) 5 кг. Ведь по идее с таких монстров где-то должно употребляться в пищу мясо приподнесенное одним  безформенным куском.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...