Перейти к публикации

Блог eugene l.

  • записей
    60
  • комментариев
    676
  • просмотров
    90 570

ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

eugene l.

1 434 просмотра

– ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! - заявил Андрей, когда два из девяти вскрытых скрепышей оказались легендарками плюс один "Какашыч". День действительно был удачным - увидев танцующего от радости ребенка, к шести законным скрепышам продавщица "Магнита" накинула еще три от себя лично. Подобный трюк удаётся Андрею и в ларьках с овощефруктами. Минимум одна груша от добрых тёть с золотыми зубами достаётся ему в обход маминого кошелька. Не знаю, как он это проделывает, но я уже давно подумываю взять мало́го в автосалон.
Но могу ли я назвать прошедшую октябрьскую субботу самой лучшей в своей жизни? Конечно, окуня на кило восемьсот не каждый день ловишь. Но все-таки это не тоже самое, что подарочки от "Магнита". Согласитесь! Ещё и "Какашыч". Не, тут даже и сравнивать нечего. К тому же, самый лучший день в моей жизни был 15 лет назад, когда одна знакомая красотка согласилась стать женой одного балбеса.
А? Чуете, мужики, как я козырного-то вбросил к месту. От локтя, со щелчком карточкой по столу. "На, ёпть". Учитесь. Ссылка на мои семинары "Искусство управления женой" в профиле. Скидка 46% по промо-коду "Юджинможетвдуть".

Юль, в следующие выходные я с ночёвкой съезжу с друзьями на рыбалку? А? Ну пожалуйста? Илюха такие крылышки в медовом маринаде готовит! Что говоришь? Оторвать жопу от дивана? Конечно, любимая, уже бегу.

HH_M8LNj2KI.jpg?size=1600x1600&quality=9

 


  • Нравится 8



4 комментария


Рекомендованные комментарии

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...