Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментариев
    95
  • просмотров
    1 267

Как ловить ФОРЕЛЬ ? Советы новичкам от чемпиона России ! Хищный сезон. Первая серия.

fritsfishing

860 просмотров

sddefault.jpg

 

 

Дорогие друзья всем привет ! Ну вот и настала пора упаковать карповые снасти в гараж и переходить на спиннинг , хищный сезон в полном разгаре и первым делом отправились на небольшой водоем к моему другу, чемпиону России и бронзовому призеру чемпионата мира Алексею Ивашкову на семинар по ловли форели. Я ни когда не ловил форель ,но всегда хотелось попытать счастья её половить. В общим друзья все самое интересное и познавательное в этом видео. Первую серию "Хищного сезона" представляю вам на обозрение, очень важно знать ваше мнение , снимать ли в таком формате ? ведь только благодаря вам я могу делать контент лучше;) всем ни хвоста ни чешуи и увидимся на рыбалке !





1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Хорошо, что перед тем, как снимать продолжение, вы спрашиваете мнение. Недавно у меня появилось желание попробовать ловлю форели, поэтому я посмотрел видео. Чемпион, семинар! Сначала смотрел подряд, но когда услышал фразу "надо заправиться бензином", понял что это очередное видео для друзей и родственников. Щука на пакет... Не, неинтересно. Содержание не соответствует анонсу. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...