Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 097

Осенняя рыбалка на щуку. Место тоже - часть вторая

lotarl

1 830 просмотров

Добрый день, друзья!

На прошлой рыбалке на дорожку, которую я показывал в своем блоге недавно, у меня было несколько поклевок, но рыба не засеклась.

 

В комментариях к видео, мне посоветовали приехать на то место где были поклёвки и обловить его на джиговые приманки.

Я так и поступил. И как оказалось не зря.

 

Смотрите вторую часть рыбалки на спиннинг с лодки.

И как всегда я буду рад Вашим комментариям и подсказками по ловле хищника на спиннинг!

 


  • Нравится 9



15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Алексей приветствую! Интересная расцветка щуки. А куда делась короткая желтая глубинка. В былые времена на Неве переловил тонны таких крокодилов, но и на Вуоксинской систеле попадались но только на глубине.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс "глубинка"попадалась в центральной части озёр карельского перешейка. Пятнистая на очень красивом голубом фоне.

Только что созвонился с приятелем. Он был на Неве. Атакован"кракадилами". Один тащил его на двух якарях сотню метров, после оборвал. А второй просто ударил хвостом по корме лодки так, что они с напарником бегом слиняли домой.

Изменено пользователем Булыжник
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник. Я всегда в Неву верил, болею за Зинит и когда в городе с удовольствием посищаю притоны на Рубинщтейна. Так что Ваш приятель очивидно истенный любитель половить крупняк. За мелочью надо все больше в Корелию или куда подальше. Уверен, что сейчас на Неве попер крупный Налим. Его без эхолота на Ерша можно поймать.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Какие искрящиеся глаза?    Бу-бу- бу

Джиг -- три-четыре поворота катушки - и приманка в руке!      Заброс через себя....!  Далее- заброс.. и сходу щука.  В руках щука " деревянная".  О чём??

Постановка.

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Холодильщик Ну почему постановка? В 12мин видео рыбу не поймаешь. Понятно, что смонтировано, обрезано, склеено, чтобы день уложить в 12 минут. Постановка, это когда рыбу таскают одну за одной и приговаривают - смотрите какой хороший спиннинг, все ловит, и везде, куда ни кинь. И то люди ищут весь день скопление хищника, потом ждут часами выхода. Или монтируют дня три- четыре рыбалки, чтобы создалось ощущение что за одну рыбалку все наловили. Здесь такого нет. Нормальный видос, нормальная рыбалка. Тут только лишь реклама батарейки для эхолота.:biggrin: Ну и мансы предаторы. Хотя чего их рекламировать, они и так известны на каждом углу.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Технарь  Да не.  Он рекламирует самого себя.   Остальное усё впереди...

А вот garage , интересно ,собирается с ним рыбачить?  Или на закусь с гриля предентует?

А мож ко мне личная неприязнь откуда то?( не виделись).

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

На Вас не угодишь, уже себя нельзя рекламировать :)

А по факту показываю как ловлю рыбку, кому интересно тот смотрит, а таких не мало.

Улыбнулся про постановку, я конечно тоже могу из нескольких рыбалок один ролик монтировать, но зачем?

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 24.10.2020 в 11:11, Холодильщик сказал:

@Технарь  Да не.  Он рекламирует самого себя.   Остальное усё впереди...

А вот garage , интересно ,собирается с ним рыбачить?  Или на закусь с гриля предентует?

А мож ко мне личная неприязнь откуда то?( не виделись).

Холодильщик-а сам  чо не на рыбалке?Здоровье не позволяет?Вы  эт Батенька не запускайте болезнь.....

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@седой карел   Оказалось, не мы располагаем будущим ,хоть и планируем.   " Она" запустила корни ниже....желаний.  Садиться " на хвост" нет желаний -- быть обузой даже кое в чём  не по мне   ...   Хотя...??

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Технарь сказал. Люди целый день ищут скопление хищника. Затем часами ждут выхода........Ужас...Что-б я так ловил. Да если там(  знаю есть Щука), то через полчаса "такого клева" все приманки и джиги полетят у меня обратно в коробку. А на спиннинге появится малек. А-то сейчас целая плияда рыбаков уверенна, что хищьник обязательно за снастью гоняться должен.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...