Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 613

Моя новая лодка

mosk12

1 235 просмотров

Всем привет! Получил новую лодку ну и обзор на мою новую лодку - пакрафт под брендом Тайфун ( Санкт-Петербург). Нужна была компактность и легкость. В принципе я это все и получил.

P.S Для любителей писать , что все посты - это реклама. могу в личку выслать фото чека.......


  • Нравится 3



15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Снято красиво. Может и не реклама. На 4:26 вы озвучили цену на заморские лодочки"свыше 1000долларов". Почему не озвучили цену данной комплектации лодки? Тогда уж и  заморскую цену не надо было озвучивать. В чеке хоть она напечатана? P.S куда якорь складываете? Место есть для него?

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, VIKKTOR сказал:

Снято красиво. Может и не реклама. На 4:26 вы озвучили цену на заморские лодочки"свыше 1000долларов". Почему не озвучили цену данной комплектации лодки? Тогда уж и  заморскую цену не надо было озвучивать. В чеке хоть она напечатана? P.S куда якорь складываете? Место есть для него?

Цену заморскую я озвучил, как потолок для такого типа лодок.

Моя стоила 12 000. С нынешними скачками валюты не счел обязательным упоминать цену.....Да и она у меня с доп опциями. Якорь планирую кидать на багажник или в ноги, для проток не нужен особо большой, проще к камышу подцепиться.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Уважаемый Алексей, лайк не ставлю, на канал не подписываюсь, поэтому чапайте дальше и дальше понтируйте своё видео. Фото чека присылать не надо - упаси меня Господь от этой напасти... :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
20 минут назад, mosk12 сказал:

 С нынешними скачками валюты не счел обязательным упоминать цену.....

Вы купили лодку по выгодному курсу валют? Какая связь? Чек могут выписать и в долларах?:eek:  Как что то связано с коммерцией, то  почему- то все надо вытягивать клещами?

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@VIKKTOR Коммерция - штука тонкая. Чеки могут выписываться как в долларах , так и в манатах. Самое главное - присосаться к этой канители при помощи многочисленных бестолковых видосов.

@mosk12 Это реклама от Мамсика... А вообще, рекомендую Вам почаще читать записи Сергеича. Сергеич - это патриарх народной рекламы! Ежели хорошечно вникните в это дело, то Вам станут доступны и бесплатные ночёвки,  и кемперы, и пеллы, и моторы, ну и прочие прелести жизни...

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Привет!

владею пакрафтом другого производителя - забавная игрушка. с ней стал гораздо чаще выезжать на рыбалку. просто валяется в машине, иногда даже не сдуваю до конца.

из минусов - места маловато,  час другой и начинают ноги затекать.

 

брал себе билюту пакрафт, вышел порядка 14-16 к (уже точно и не скажу) - уже (полагаю выезду к 4-5) разошлась по шву подушка, которая формирует спинку сиденья. в остальном все ок

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Mamsik сказал:

Уважаемый Алексей, лайк не ставлю, на канал не подписываюсь, поэтому чапайте дальше и дальше понтируйте своё видео. Фото чека присылать не надо - упаси меня Господь от этой напасти... :)

Уфффф Слава Богу!!! А то что-то красного снега не хочется))))))

P.S Спасибо за комментарий!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, VIKKTOR сказал:

Вы купили лодку по выгодному курсу валют? Какая связь? Чек могут выписать и в долларах?:eek:  Как что то связано с коммерцией, то  почему- то все надо вытягивать клещами?

Да в рублях))) И оплата в рублях. Цену же написал))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
29 минут назад, MaxB сказал:

Привет!

владею пакрафтом другого производителя - забавная игрушка. с ней стал гораздо чаще выезжать на рыбалку. просто валяется в машине, иногда даже не сдуваю до конца.

из минусов - места маловато,  час другой и начинают ноги затекать.

 

брал себе билюту пакрафт, вышел порядка 14-16 к (уже точно и не скажу) - уже (полагаю выезду к 4-5) разошлась по шву подушка, которая формирует спинку сиденья. в остальном все ок

А у меня с прошлой моей лодкой, и ноги и спина в более щадящем режиме находятся в этой лодке....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
58 минут назад, Mamsik сказал:

Пожалуйста. Надеюсь, что мой рекламный пост Вам хоть чуть-чуть помог. Не знаю как насчёт красного снега, но мне сестра писала, что сахар белый.

Кстати, с таким серьёным лицом, как у Вас в превью, впору сидеть на унитазе, а не на пакрафте. Шутка... :yes: 

Эт все от старания ))))) Лыбиться и грести , это не мой конёк. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Да пусть рекламирует чувак, жалко что ли? Тем более , реклама хорошо оформлена. В силу возраста и лени пакрафт уже не для меня. Одна сумка со шмурдяком моим кг 10—15 весит. Да и стоять в лодке мне нужно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Моск12. Привет.Ваша лодка идиальна, с точки зрения веса и плавучести. Особинно мне понравилась гениальная система прикрепления весла к борту. А еще крепление сиделок вместо дерерянных        "пудовых"поперечин входят в общий вес изделия, совсем изумительно. Только резинки для крепления якорей с носа и кормы почему то отсутствуют??? И "водопроводные трубы" весла смотреть не могу (почти у всех) такая толщина. И опять мой старинный совет. При уходе, вывернув нипеля переткните на лягушке шланг с выхлопа на всос.Тогда воздух внутри балонов останется чисто символичиски. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
38 минут назад, Джеймс сказал:

Моск12. Привет.Ваша лодка идиальна, с точки зрения веса и плавучести. Особинно мне понравилась гениальная система прикрепления весла к борту. А еще крепление сиделок вместо дерерянных        "пудовых"поперечин входят в общий вес изделия, совсем изумительно. Только резинки для крепления якорей с носа и кормы почему то отсутствуют??? И "водопроводные трубы" весла смотреть не могу (почти у всех) такая толщина. И опять мой старинный совет. При уходе, вывернув нипеля переткните на лягушке шланг с выхлопа на всос.Тогда воздух внутри балонов останется чисто символичиски. 

Спасибо!

Я пробовал выкачивать воздух , но что-то долго это все происходит)))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Mamsik Прочитав Ваш ответ, в моей памяти всплыла фотография, выкладываемая давным -давно в одном из блогов кем? Не помню. Он плыл на лодке по ново ладожскому каналу и по курсу плыло неопознанное небольшое судно. Подплыв, думая, что у кого- то беда, они увидели, что это плывет надувной усатый дяденька, со всеми ингредиентами и мачтой кверху.:biggrin: Были в легком накате и забрали парня с собой(не сдувая).Вот это судно, так судно для парадов. Потом через некоторое продолжительное время автор выложил фото этого же усатого дяденьки, но уже из своего гаража. Ни сдулся совсем ни на сколько. Вот это склейка швов, если вычислить производителя, можно смело брать платные уроки по склейке небольших надувных средств. Я был бы благодарен за помощь в поиске данного блога. Листаю и не могу найти:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@VIKKTOR Я знаю только одного усатого дяденьку, который организует всякие покидушки и откладывает свой "материал" в глянцевые журналы, но он вроде бы не надувной. Короче, Вы меня озадачили -  буду листать и искать...:)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...