Перейти к публикации

Рыбалка круглый год.

  • записи
    32
  • комментарий
    161
  • просмотров
    5 478

КАРАСЬ в июле НА ПОПЛАВОК, болонская удочка на реке Свислочь

mazovka.ivan

993 просмотра

Червяк мне в помощь! Продолжаю поплавочную эпопею. Место действий прежнее, только сегодня пришлось перейти на ловлю "полудонкой", когда оснастка полностью лежит на дне, а поплавок находится гораздо выше, минимум две глубины в месте ловли, и все это дело вытягивается по течению. Всю ночь лил дождь, естественно, это отразилось на уровне воды - он очень высокий. Вот и пришлось идти на хитрости, таким образом я все детство ловил на речках, и в этот раз сработало.

В улове преобладали караси, порадовали и количеством, и размерами. Проскакивали и карпики, но мало и мелкий, одного только упустил с пол кило - подсаком то поплавочным я еще не обзавелся, да и ладно. А то там и до фидера не далеко, повременим. А, еще сомик на червяков моих позарился, приятно было повозится с усатеньким на легкой снасти.

В общем насыщенная и интересная выдалась рыбалка, и поискать рыбу пришлось, и с оснастками поиграться - не все так просто, как казалось. Затянул меня этот поплавок, но руки уже тянутся к спиннингам, даже и не знаю, какой будет следующая рыбалка. Скоро продолжим!

9I69sGN6CmI.jpg

3a8xz_9iJfo.jpg

iQ65OOyIsik.jpg

JSLfxPoTwnY.jpg

M43nAxdVX3k.jpg

poPNipUEOro.jpg

UW-Iq8C1rss.jpg

w6CAnxydEgY.jpg


  • Нравится 2



2 комментария


Рекомендованные комментарии

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...