Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотров
    228 739

Рыбалка с отцом. Батя открыл сезон.

Liber

1 362 просмотра

В этот раз на рыбалку я отправился с отцом. До этого момента я уже выезжал несколько раз, а вот для него это была первая рыбалка, открытие сезона 2020. Начали появляться кувшинки и мы решили половить на незацепляющиеся приманки, а именно на колебалки. Rapala и BlueFox как всегда показали отличный результат. Rapala уже много лет была фаворитом среди незацепляек, но теперь ещё появилась в коробке приманка от Blue Fox.
ПС. Обязательно вешайте твистер на Рапалу =)

IMG02628.thumb.jpg.d868c2a3272436a0a80b293cf5cd6989.jpg

IMG02609.thumb.jpg.3bef0e597ae12432a9796ce9a64456c6.jpgIMG02613.thumb.jpg.dbc7eeb0345cedc8bc55089a9f44dccb.jpgIMG02625.thumb.jpg.db3dc836ddccea0a649651fcd4bde587.jpg

щука збс.jpg


  • Нравится 6



14 комментариев


Рекомендованные комментарии

52 минуты назад, Джеймс сказал:

Либер. А что это за чехлы. Они под кольца растягиваюся? И что за материал? Он тяжелый?

Растягиваются. У нас они от всяких bft и прочих стоят до 20 евро за штуку, я брал на алике 1-2 доллара вроде.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 минут назад, Джеймс сказал:

Их что можно и на катушку поднатянуть? Я международный диллер, вот и интересуюсь новинками.

Нет. =)) только на кольца)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Liber Ты молодец, приятно смотреть. И мечтать о поездке в финку. Реальная оттдушина на фоне ютубных говно-рекламщиков и усатых всезнаек

Изменено пользователем CapitanUliss
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
15 часов назад, Джеймс сказал:

Их что можно и на катушку поднатянуть? Я международный диллер, вот и интересуюсь новинками.

Так вы вроде дилер рыбочисток ?

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дзн1 Я стараюсь внедрять на рынок и пропагандировать любые удобные и малоизвесые изобретения, а не прятатся за извесными брендами. Тогда я потеряю комерческую индивидуальность.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 09.06.2020 в 22:44, CapitanUliss сказал:

@Liber Ты молодец, приятно смотреть. И мечтать о поездке в финку. Реальная оттдушина на фоне ютубных говно-рекламщиков и усатых всезнаек

Скоро откроют ;) А по поводу рекламы на каналах, я не против, если это не гавно, а если гавно, то пусть так и говорят. У меня за всю жизнь канала 2-3  рекламы были  и то скрытые. Хотя брал больше, но в впаривать подписчикам Хавно, нет)
Каждый месяц прилетают предложения всякие .... от аппарата Елизарова до дичи полнейшей ... у меня изначально канал был создан по принципу .... *Пришёл с работы, включил, открыл банку пива и смотри* я никого не учу и не собираюсь)))
Чисто для души)

 

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 10.06.2020 в 01:20, РАФ сказал:

ВСЕ ОК!! Но лодки эти.... они ходкие конечно но взаброс..нифига не устойчивые .. по моему кайсла называются ..

Есть такое) Но я как Маугли на ветке) Опыт в лодках есть, начинал с нырка в 5 лет с батей, потому такая лодка, как катер для меня)) со всеми удобствами)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 10.06.2020 в 19:34, Джеймс сказал:

Дзн1 Я стараюсь внедрять на рынок и пропагандировать любые удобные и малоизвесые изобретения, а не прятатся за извесными брендами. Тогда я потеряю комерческую индивидуальность.

Тогда поговорите с китайцами и запустил под своим брендом эти носки) Что бы к концу можно было растянуть) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Либер. Не понял литературного словосочитания предложений в Вашем изложении. (Тогда поговорите с китайцами и запустил....) Наверно запустите под своим брендом эти носки? И что означает? Что бы к концу можно было растянуть. Что растянуть, к какому концу? К стате я одеждой не занимаюсь.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...