Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 670

Самая короткая рыбалка

mosk12

3 937 просмотров

Привет!

Эта рыбалка получилась наверное самой короткой в жизни.... Все начиналось отлично! Рыба сразу начала отзываться, но погода внесла свои коррективы. Набежали тучи. А я увы забыл дождевик. Для отслеживания выпадания осадков в режиме онлайн я пользуюсь сервисом от Яндекса. Еще ни разу не подводил. Так что я в спешке собрался домой. 

Рыбалкой все равно остался доволен.

Всем НЧНХ!!!

нннннн.jpg


  • Нравится 5



50 комментариев


Рекомендованные комментарии



Не понимаю , почему автору ставят дизлайки. Человек выложил нормальное видео , а ему пальцы вниз ставят - не понимаю.  Моск 12 человек беззлобный и на шутки реагирует адекватно. Побойтесь бога , граждане ! Поставил лайк.

  • Нравится 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Куклукуц сказал:

Не понимаю , почему автору ставят дизлайки. Человек выложил нормальное видео , а ему пальцы вниз ставят - не понимаю.  Моск 12 человек беззлобный и на шутки реагирует адекватно. Побойтесь бога , граждане ! Поставил лайк.

Спасибо ! Есть тут кружок Дизлайкеров. Ну нравится им. Я не против)))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Айвен сказал:

@Куклукуц Согласен с Вами, так как автор а) никогда ничего не рекламировал б) в дружественном ключе общается с нашей местной тусовкой.
Да и видосы вызывают интерес.

Если со временем будет реклама , то а) не всякая хрень. б) всегда будет пометка о рекламе )))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, mosk12 сказал:

Если со временем будет реклама , то а) не всякая хрень. б) всегда будет

А она ( реклама) обязательно будет !  Дайте только блоги раскрутить .!.!.!

Достаточно только внимательно посмотреть деятельность автора на ресурсах, и его вписывание в них, в поисках ден.средств...,в накоплении подписчиков и баллов. 

Мне это не нравится. Не верю в безкорыстность и "лояльность".

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
19 минут назад, Холодильщик сказал:

А она ( реклама) обязательно будет !  Дайте только блоги раскрутить .!.!.!

Достаточно только внимательно посмотреть деятельность автора на ресурсах, и его вписывание в них, в поисках ден.средств...,в накоплении подписчиков и баллов. 

Мне это не нравится. Не верю в безкорыстность и "лояльность".

Позвольте спросить. О каких баллах идет речь ? 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Только что, Холодильщик сказал:

@mosk12 О тех самых ,по которым получаете отчисления ,в процентах.

Но это не к теме блога....  

С огромным количеством нулей :biggrin:. Даже если этот автор получит какие баллы (тугрики) - буду только рад. Это мое личное мнение и я Вам его не навязываю.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Холодильщик сказал:

@mosk12 О тех самых ,по которым получаете отчисления ,в процентах.

Но это не к теме блога....  

Что-то я совсем запутался. Баллы , проценты ......

Ставьте дизлайки и дальше. Это у вас лучше получается )))))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@mosk12     Весьма  хитрО !   " Моя твоя не понимает"

Я не опытный в этих вопросах ,да и с интернетом тоже.  Но тут, при желании,найдутся  об'яснители....

Не нравятся дизлайки -- будем уточнять

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дизы сейчас единственный разрешённый способ высказать своё отношение к ютубному говну, заполонившему здесь всё. 

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Холодильщик сказал:

@mosk12     Весьма  хитрО !   " Моя твоя не понимает"

Я не опытный в этих вопросах ,да и с интернетом тоже.  Но тут, при желании,найдутся  об'яснители....

Не нравятся дизлайки -- будем уточнять

Так , если не в курсе зачем писать то тогда. Там Вооообще все по другому устроено. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
31 минуту назад, unlis сказал:

Дизы сейчас единственный разрешённый способ высказать своё отношение к ютубному говну, заполонившему здесь всё. 

Воооо !!!! Еще один Дизлайкер )))))) Интересно Mamsik отпишется. Что-то давно от него дизлайков не было ))))))))

надо признать словесного говна , тоже хоть отбавляй. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
54 минуты назад, mosk12 сказал:

Воооо !!!! Еще один Дизлайкер )))))) Интересно Mamsik отпишется. Что-то давно от него дизлайков не было ))))))))

надо признать словесного говна , тоже хоть отбавляй. 

Ну вот  ОНО и проявляется.., а кто то сказал--лояльный....

Тута таких ютуберов  НЕМА !  

И это только начало...."дружелюбия"...

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
15 минут назад, Холодильщик сказал:

Ну вот  ОНО и проявляется.., а кто то сказал--лояльный....

Тута таких ютуберов  НЕМА !  

И это только начало...."дружелюбия"...

Я лояльный и вежливо вас всех назвал «Кружок Дизлайкеров» )))))


 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Холодильщик сказал:

Ну вот  ОНО и проявляется.., а кто то сказал--лояльный....

Тута таких ютуберов  НЕМА !  

И это только начало...."дружелюбия"...

Так вы же сами , всем кружком на автора ушат дерьма вылили и потом удивляетесь на дружелюбие. В отличии именно от Вас , мой пожилой друг , автор очень мило беседовал и даже отшучивался . И вот объясните мне отличие ютубного говно от  ютубного неговна. А то что автор поимеет какую то копеечку , так и что ?  Я тоже так хочу.))) Для этого надо кое что прикупить , время и большое желание , а у господина Холодильщика видимо время есть , а желания нет. Имеется желание только ... брюзжать , но это видимо возрастное - простительно.

Изменено пользователем Куклукуц
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Между прочим, сделать любой ролик, даже имея желание на нем заработать, стоит времени и денег (прямо или косвенно). И чтобы на ком-то прям заработать, нужно сначала дофига своих ресурсов в это вложить без какой-либо гарантии на успех. Поскольку автор ничего не втюхивает, то спасибо ему.
Лотарл вон раскрутился, получил заказ на рекламу и ушел отсюда) Но лично мне например не нравились его материалы по другим причинам (мангалы всякие вместо рыбалки, да потом еще и ловля в запрет пошла). А автор-то про рыбалку рассказывает. Снимает, монтирует, старается чтоб красиво вышло.
Обосрать любой может. Но это как раз тот случай, когда КАЖДЫЙ может сделать лучше, чем авторы. Но почему-то не делают. Времени жалко, наверное, и руки не из того места. Ну а то, что платформа ютубовская - основная для видеороликов, так это не проблема ютуба и зрителей.
Короче, не нравится контент - не смотрите или сделайте лучше. Покажите, как вам надо.

  • Нравится 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Й@Куклукуц отвечу на  1 часть : Я в кружок не записывался ,про ушат--это Ваши домыслы ,высказал своё мнение,поскольку действительно пожилой и многое видел и знаю.  По поводу отшучивания- именно это и насторожило ,и я предугадал.

По поводу Вашего желания полегкому рубить деньжат-- это не ко мне ,я это не одобряю.  И так развелось этих" флудистов"....,

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
14 минут назад, Холодильщик сказал:

Й@Куклукуц отвечу на  1 часть : Я в кружок не записывался ,про ушат--это Ваши домыслы ,высказал своё мнение,поскольку действительно пожилой и многое видел и знаю.  По поводу отшучивания- именно это и насторожило ,и я предугадал.

По поводу Вашего желания полегкому рубить деньжат-- это не ко мне ,я это не одобряю.  И так развелось этих" флудистов"....,

о том, как "по-легкому" - читайте выше.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Холодильщик сказал:

Й@Куклукуц отвечу на  1 часть : Я в кружок не записывался ,про ушат--это Ваши домыслы ,высказал своё мнение,поскольку действительно пожилой и многое видел и знаю.  По поводу отшучивания- именно это и насторожило ,и я предугадал.

По поводу Вашего желания полегкому рубить деньжат-- это не ко мне ,я это не одобряю.  И так развелось этих" флудистов"....,

А в кружок добровольно не записывают. Только насильственно-принудительно ))))))))))))))))))))))))))))

А то что вы приводите домыслы , не владея информацией , характеризует Вас с не лучшей стороны. 
для справки весь заработок с ютуб идет при просмотре именно на ее платформе , а не на сторонних ресурсах. Поэтому не переживайте , на ПКР у меня под каждым видео есть ссылка , так как я действительно считаю данный сайт интересным. Диких и неадекватных комментариев хватает , но все же сайт классный !

B052D137-A2D8-429C-B8FC-ECF45631679C.jpeg

Изменено пользователем mosk12
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Айвен   мы с Вами ,видимо, в разных " весовых"категориях ,и мне никогда не понять людей ,у которых мазоли на кончиках пальцев и на языке ,а не на ладонях. Отсюда и неразбериха. Не могу представить себе страну, где 50% населения " производят" валовый продукт , щёлкая пальцами по клавишам.    Не в обиду !   Но работяг на сайте крайне мало -- видимо  все бИздельники и лентяи  ,ну не желают они писать и фотки красивые выкладывать.  Тунеядцы !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Не, что значит не нравится не смотрите, если вам насрут в парадной или всё рекламой залепят тоже мимо нужно ходить или не замечать? Люди ставят дизы имея на это полное право, что здесь не так?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 минут назад, unlis сказал:

Не, что значит не нравится не смотрите, если вам насрут в парадной или всё рекламой залепят тоже мимо нужно ходить или не замечать? Люди ставят дизы имея на это полное право, что здесь не так?

Да конечно ставьте. Но тенденция такова , что это узкий круг лиц , под каждым постом. Ах да это же «Кружок Дизлайщиков» )))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...