Перейти к публикации

Блог casporator

  • записи
    33
  • комментариев
    229
  • просмотров
    9 705

катушка Ruthenium Match Evo от Allux

casporator

1 563 просмотра

Всем привет! Мне в руки попала катушка Ruthenium Evo от Итальянской компании ALLUX. Катушка бюджетная и очень интересная за свои деньги. В этом видео разборка и осмотр ... Окончательное мнение, конечно же, будет только после сезона эксплуатации. Но на данном этапе она радует.


  • Нравится 4



9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Скажу так. Ну, во-первых - конечно реклама; во-вторых - не объявлена цена, а это актуально хотя бы для того, чтоб было с чем сравнивать; в-третьих - не увидел прокладки под крышкой редуктора (хотя априори она должна быть); в-четвёртых - если это алюминиевые шестерни, хотелось бы знать какой сплав; в-пятых - качество пластика. Кому то этот блог пригодится, думаю.... , лично мне - навряд ли. Купил я как-то Shimano Catana 3000, лет так 15 назад, использовал эту катуху нещадно, года через три дай думаю вскрою, просмотрю, что да как. Купил для этого специально баллончик такой с синтетической силиконовой смазкой. И что я обнаружил внутри, как вы думаете? Ни-че-го, чтобы повлияло на работу катушки. Ни шума, ни пыли, ни тем более воды. Заводская смазка, как с завода. Не подумайте, что это реклама. У меня три Shimano- Katana, Olivia (2500) и старенькая Sedona (2000). Пока проблем не было. Каждый выбирает сам. Автору - удачи, как в бизнесе, так и в рыбалке.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
53 минуты назад, toskaev72 сказал:

Скажу так. Ну, во-первых - конечно реклама; во-вторых - не объявлена цена, а это актуально хотя бы для того, чтоб было с чем сравнивать; в-третьих - не увидел прокладки под крышкой редуктора (хотя априори она должна быть); в-четвёртых - если это алюминиевые шестерни, хотелось бы знать какой сплав; в-пятых - качество пластика. Кому то этот блог пригодится, думаю.... , лично мне - навряд ли. Купил я как-то Shimano Catana 3000, лет так 15 назад, использовал эту катуху нещадно, года через три дай думаю вскрою, просмотрю, что да как. Купил для этого специально баллончик такой с синтетической силиконовой смазкой. И что я обнаружил внутри, как вы думаете? Ни-че-го, чтобы повлияло на работу катушки. Ни шума, ни пыли, ни тем более воды. Заводская смазка, как с завода. Не подумайте, что это реклама. У меня три Shimano- Katana, Olivia (2500) и старенькая Sedona (2000). Пока проблем не было. Каждый выбирает сам. Автору - удачи, как в бизнесе, так и в рыбалке.

Здравствуйте! Цена была 5 500 руб. Прокладки конечно есть везде, где должны быть.  Просто я их не анимировал т.к. не думал ,что это важно, а турд это рабский. По сплаву: тут я не знаю откуда взять информацию, лаборатории дома нет. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Каспоратор.Может быть подскажите, как точно называется такая работа для создания подобного клипа. А еще лучше, если знаете, кто в Питере за деньги может делать мне подобные анимации на мои эксклюзивы?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Джеймс сказал:

Каспоратор.Может быть подскажите, как точно называется такая работа для создания подобного клипа. А еще лучше, если знаете, кто в Питере за деньги может делать мне подобные анимации на мои эксклюзивы?

Я не знаю как это все называется, я дилетант =) Я просто фоткаю все детали, вырезаю их и уже потом делаю анимацию.. А что за эксклюзивы? Если много сложных элементов и ракурсов, то  проще и дешевле (я думаю)  в 3D анимации всё сделать

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Каспаратор.Деталий в моих штуках 2-3. Но я не умею на компьютере ничего делать, А вот заплатить за работу могу всегда. Но как объястить  что надо делать, и где их найти?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@casporator Ну, молодец. Смотрел миллион обзоров. Ничему такому не удивляюсь давно. А вот и удивился. Пять баллов за анимацию. Зачет катухену на редкую передатку 4.5. А так, если откровенно, то 95% процентов рыболовных товаров  на Али заказываю. Достойное качество с хорошими ценами. Только рынок надо знать и не покупать всякое супердешевое фуфло. Удачи.

PS после такого обзора продажи этой штуки вырастут многократно.

Изменено пользователем Fisserman1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@toskaev72  Я тоже самое могу сказать про катушку Китай ноу нейм , купил в 2010 году эксплуатировал до 2019 удилище крокодил до 200-т грамм в 2019 первое вскрытие решил её смазать , а там смазка как будто вчера нанесли, цвет смазки голубой и никаких там загрязнений. И до сих пор в роботе леща на Бурной тягает . А вот другой китай, не боюсь называть бренд АКара  всего на два сезона хватило . Так что по мне и среди бюджета не редко попадается качественная продукция. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...