Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотр
    139 091

Открытие фидерного сезона + бонус мастер класс от чемпиона

lotarl

2 844 просмотра

Друзья, привет!

Буквально вчера открыли с Ваней фидерный сезон и спешу поделиться как прошла рыбалочка.

Ловили на очень известном месте. Очень повезло с погодой, да и рыбка не подвела.

Отдельно хочу сказать спасибо Дмитрию, который поделился некоторыми фишками чемпионов по фидерной ловле.

Приятно просмотра!

 


  • Нравится 4



14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Преветствую Алексея с Иваном! Сейчас в промежутках между клиническими операцыями над собой, ухитряюсь в Балтеморе ловить форель. Давно увидел в интернете изготовление "болтушки из манки.Великолепная основа для липучести к крючку.Увидел, и сразу одурачел пауа-бейт от Беркли, добавляя в массу измельченный в пыль, высушенный, самый вонючий сыр. Но при этом необходима вода. А вот измечая опарыша он выдает неподрожаемыый запахом сок, и в маленкой кофемолке бстро взбалтывается с манной крупой. Уже сделал, понюхал, но еще не ловил. Однако при моем рыболовном опыте смело могу процицировать Попанова Клеуу будеть!!!  Содружество! Еще раз спасибо за новизну. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А где проводилась ловля?
Есть пункт правил рыболовства для западного рыбохозяйственного бассейна 28.2 б) о запрете ловли леща с распаления льда до 15 июня. (для водоемов Ленобласти).
 

  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 часов назад, lotarl сказал:

@Айвен ловили в Санкт-Петербурге по сути. 

Понятно. Просто я знаю Диму Архипова, ему эта фанера костлявая даром не нужна, он рыбу отпускает, а то, что вы подлещиков забрали (да еще, походу, недомерков) - нарушение, как ни крути. Увы.

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mamsik сказал:

@Айвен  Иван, я думаю, что дело тут не в фанере костлявой, а в жЫрных лайках, подписках и прочей ютубовской мрази... :(

Мне, если честно, совершенно все равно, каковы причины. Я просто констатирую беспрепятственно опубликованное нарушение правил рыболовства.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 минут назад, Леха85 сказал:

@Mamsik @Айвен  Уважаемые эксперты... Смею предположить что выловлена была исключительно густЭрра....

Вы ролик то посмотрите, на 7-й минуте они признались.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 минут назад, Леха85 сказал:

@Mamsik @Айвен  Уважаемые эксперты... Смею предположить что выловлена была исключительно густЭрра....

когда в ролике говорится про лещей, и на видео визуально видны лещи, не остается третьего варианта. У нас тут был один товарищ, ловивший такую же фанеру на Свири, и на замечание модерации раздувший скандал до бана. Но то было в прежние времена...

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Леха85 сказал:

@Mamsik @Айвен  Уважаемые эксперты... Смею предположить что выловлена была исключительно густЭрра....

@Леха85 Хайли лайкли, как это принято говорить у нашего омиреканского друга, но совесть-то  всё-таки надо иметь...:biggrin:

 

 

 

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 22.03.2020 в 18:02, Джеймс сказал:

смело могу процицировать Попанова

Опять вы здесь со своей мерзостью. Если уж не уважаете читателей, то проявите уважение хотя бы к самому актеру.

Фамилия у него не от слова "попа", а от совершенно другого.

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...