Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментария
    93
  • просмотров
    1 355

Полиуретановый клей для лодок ПВХ

Денис riverboats

2 210 просмотров

Всем привет давно меня уже просили снять подробный разбор о полиуретановом клее ПВХ, что такое, какие компоненты используются когда варят клей, разберем 2 вида клея холодной реактивации и горячей, так же разберем что такое отвердитель (полиизоцианат) и как смешать эти два компонента!!!

 


  • Нравится 7



20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Технарь.Хочу купить в Российском магазине небольшую емкость клея лучше Момента. Эластичного после засыхания, без смешения компанентов(сразу из тюбика).Главное, что бы клей после нанесения чуть растворял склееваемые поверхности, реч идет только о полимерах, резина, пластмасса, полиэтелен и т.д.Сам такой видел но марку не спросил. Если знаете подскажите пожалуйсто.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
28 минут назад, Джеймс сказал:

Благодарю Технарь.Сразу куплю и опробую по приезду.А заодно униккальную массу покажу, если до конца доработаем.

если в Колпино бываете то можете ко мне на производство заехать по закупочной цене отдам стоит где то рублей 30

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Клей "Лодка" в любом рыболовном магазине есть. Для мелких повреждений лучше не надо. Для широких порезов предпочтительнее СВЧ сварка в спец мастерской(не оставляет шва). 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Если я вас правильно понял, то эту конкретную марку клея ( не универсальную, а специальную, полиуретановую, и показанную на моем фото) опробовали , и   этот клей не рекомендуете к применению. Так? 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Многие правы.все моменты вернее подмометы дрянь.Но с моментом Классик некогда один умелец вытворял чудеса.Он изготавливал высокие, легкие болотники. На короткие советские сапожки, наклеевал голенище, из тонкой, легкой прорезиненой ткани.При ходьбе голенища плотно, компактно скатывались. Моя идея, его изготовление, и потекли нетрудавые доходы в карман спекулянта меня. Тогда умелец обходился моментом. Но вель сейчас есть клеи 21 века. Конкретно мне  надо сделать  шланг с нипелем. из тонкого, прочного материала. длинной 6 м. и 5 см. диаметр. Как длинная сарделька, в надутом состоянии.Вот я склейкой и интересуюсь.Для чего? Секрет.Сделаю.запущу в производство, обсмеетесь, и уловы удвоете .А пока клей ? 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Доброго времени дня . Скажите мне нужен клей двух компонентный но немогу выбрать. Так как не совсем понимаю. Оринтир на Bostik . Или все же Техпол. Ценовая категория . Клею транец уключины.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Алексей, не пользовался этим клеем. Старый высох в моем ремкомплекте и я просто его заменил на тюбик свежего. Купил тот, который был в магазине.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...