Перейти к публикации

CHANNEL

  • записей
    5
  • комментария
    32
  • просмотров
    1 410

Всем спасибо- все свободны

tmu

2 168 просмотров

Форум не оправдал себя от слова совсем, здесь я увидел токсичность, и  контингент, который в обычной жизни я предпочел бы обойти стороной (не все конечно, но много). Я не заработал ни одного рубля в интернете, и все, что было мной написано, было от души. Спасибо как говориться и на этом)) За опыт! Всем НХНЧ))


  • Нравится 24



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ух ничего себе маршрутик для "поездочки выходного дня"... Вот это желание и мотивация! :):thumbup1:

Изменено пользователем Dreamer
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Интересная поездка, но к сожалению короткая. На несколько месяцев бы туда. И ни разу даже не застряли на обычной "асфальтовой" машине?

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@pvska Абсолютно согласен!

Пока к реке Вяла ехал, пошкрябался о камни конечно, но без особой критики. Хотя выпивающие москвичи на лэнд крузере, были прямо скажем удивлены появлению фокуса на этой дорожке, и даже несколько разочарованы!))

 Были конечно места вдоль Белого маря где были бродики, но здравый рассудок подсказывал, что лучше развернуться - трактор - далеко!))

Изменено пользователем tmu

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

сомнения про дохлую кумжу очень сильные)) это скорее всего горбуша,ну и ехать надо в нужное время и место,иначе и полет на Чапому или Чаваньгу будет таким-же)))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 часов назад, tmu сказал:

@pvska Абсолютно согласен!

Пока к реке Вяла ехал, пошкрябался о камни конечно, но без особой критики. Хотя выпивающие москвичи на лэнд крузере, были прямо скажем удивлены появлению фокуса на этой дорожке, и даже несколько разочарованы!))

 Были конечно места вдоль Белого маря где были бродики, но здравый рассудок подсказывал, что лучше развернуться - трактор - далеко!))

На фокус можно поставить проставки , тогда у крузаков глаза окончательно вывалятся )

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, tmu сказал:

@Дэн1 В этом году поставил, поднял передокна  2 сантима, задок на 3! Проходимость значительно увеличилась!;))

Только я бы сделал наоборот . Вперёд 3 назад 2-2,5 .)

Изменено пользователем Дэн1
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Дэн1  Я  бы тоже, но комплект про ставок которые мне порекомендовали подразумевал только это соотношение. :)

Я еще на лето резину купил немного отличную от стока, за счет этого еще + 1 сантим))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...