Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотров
    228 745

Злые щуки небольшого озера. В заросшем водоёме щуки сходят сума по поверхностным приманкам. Злые щучьи атаки.

Liber

1 807 просмотров

Когда щука вылетает за приманкой из под травы, сердце замирает. Подсечка, тяжесть и уже адреналин попадает в кровь.

Очень хотелось посетить данный водоём, когда часть его полностью зарастает травой. Ловить можно только на поверхностные приманки, любые другие приманки даже *незацепляйки* не всегда проходят травку. Озеро небольшое, а вот щуки в нём водятся злые. Злые выходы за поверхностной приманкой это конечно что-то. Получаешь массу адреналина от таких злых атак.

 


  • Нравится 4



3 комментария


Рекомендованные комментарии

Либер.Сам на утят никода не ловил.Лягушек по поверхности гоняю.А сейчас интерестно,.хочу купить,и помозговать.Почему,столько сходов? Я бы додул, но опять. В магазинах у нас нет,а интернетик я не........Клюет здорово.Может,рсположение крючков? А Вы что скажете?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Да тут всё просто, что ыб села хорошо, надо дать заглотить хорошо. Но так как я не ем особо щуку, то стараюсь этого не давать ей делать. По поводу крючков. Тут рабочий как раз одинарный который крепиться к двойнику прижатому к телу. Мелкие шнурки видать не могут сжать утку, да и я замечал что и крупняк особо не цепляется за двойник.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Либер.Сдесь мне еще в новинку,мягкие дрыгающие липки утенка.Эффект двойного твистера От лягушенка здорво отличается.А вот проводку,обязательно делать с такой бещенной скоростью, и постоянно трясти?Или можно как на лягуху, дерг,пауза дерг,дерг,пауза.Щуку я гастрономически тоже не жалую.Но на утека может клевать Басс.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...