Перейти к публикации
  • записей
    56
  • комментария
    1 134
  • просмотров
    47 898

Очередное озеро Карельского перешейка

Степанов А.В.

2 727 просмотров

Отчет о поездке на очередное озеро Карельского перешейка из моего любимого справочника "Рыболовный рай карельского перешейка". На этот раз будет небольшое озеро под названием Долгое. Мы использовали тактику рыбалки которую применяем во время поездок с ночевкой. Обычно с вечера ловим живца и выставляем кружки на ночь. Но вот попробовали на новом незнакомом озере "разведку боем" не заморачиваясь даже тем, что бы поехать с раннего утра. Выспались, созвонились и поехали.

 


  • Нравится 17



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Народ! Подскажите кто знает про тему, которая поднималась весной по поводу расчистки форелевых речек... Не могу найти в обсуждениях. Будет уже чего-нибудь таки или нет? Или может все давно уже случилось и я все пропустил?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну вот, минус поставили. А вы говорите... И главное без обьяснения причин! Я способен воспринимать критику, но этот минус... Непонятно он адресован моему ролику, моим действиям, или чему? 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А можно текст? Это же блог. 

Извините, я видео практически не смотрю. А если смотрю, то ролики не больше полутора минут. Лучше меньше. 

Изменено пользователем Сережка Ольховая
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Сережка Ольховая 

Я тоже видео не сморю практически никогда. Но данный автор для меня стал исключением. Он так вкусно комментирует за кадром происходящее на видео, что ему можно простить отсутствие текста :).

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...