Перейти к публикации

Блог кнб

  • записей
    265
  • комментария
    4 383
  • просмотра
    237 463

Общественный пост ПКР на видео.

кнб

1 724 просмотра

Так получилось, что три года подряд я пытаюсь получить поддержку Общественного Поста от Фонда Президентских Грантов.  По сути, для  поддержки Поста в одной Новой Ладоге  нужны отнюдь не заоблачные  средства. Но... так пока получалось, что  средства находил Клуб и партнеры, заинтересованные в сохранении рыбы, а вот  получить грант не удавалось В этом году  снова подал  документы, подготовившись более весомо. Получил письма поддержки от СЗТУ ФАР, от Общественной Палаты Ленобласти, от партнеров проекта, готовых поддержать материально и  информационно.

 И  , в рамках подготовки документации  для заявки, вместе с  одним товарищем, пожелавшим сохранить инкогнито, сваяли  вот такой ролик, кратко повествующий о  развитии нашего Поста.

 Сразу скажу, что  в ходе работы мы не сильно заботились о том, что б сделать красивое видео,  и когда отсматривали сотни минироликов, фиксирующих работу ребят,  было сложно выбрать то, что подает этот процесс  красиво. Действительно... Просторы Ладоги, километры вымотанных сетей... Это  на слух романтично. Когда это каждый день, это рутина.

В общем, на грант заявка отправлена. Денег на осень пока нет.

Еще пара комментариев,  поскольку версталось видео не мной и в режиме "хватай  мешки, вокзал уходит",  то некоторые кадры  нуждаются в комментариях. В частности, те карты, на которых много разноцветных линий - это реальные маршруты патрулей поста, снятые через джипиэс маяки установленные на лодках.  Прикидывайте сами, это не  "за все время" , это треки одного-двух дней, наиболее типичных для весны.

Ну и огромная просьба. НЕ подписывайтесь  на мой канал!  Просто у нас нет клубного канала (надеюсь, что  пока)  и видео размещено на моем личном канале. Я решительно не нуждаюсь в подписке на него)))


  • Нравится 18



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет, я решительно подписываюсь на твой канал! Я не знаю, как это сделать, но, я подписываюсь! Особенно, после просмотра ролика про джиу- джитцу или шаолинь, я не понял, что это, но понравилось.

Изменено пользователем hippie

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Предлагаю канал Алеши Лотарла рейдерским захватом переделать в канал ПКР!)))) Глядишь и дед озерный лещей отсыпет ему... Например из брэковской сетки весной!)))) Николай, мое вам безмерное уважение, за проделанную работу!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@lotarl Работа действительно архиважная и ребята сделали почти невозможное. Но все упирается в свободную продажу сетей. Вот это- проблема, а все остальное- следствие бесконтрольной продажи. Бороться, по хорошему, нужно с причиной, а не со следствием. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...