Перейти к публикации

Блог 1_one

  • записей
    26
  • комментариев
    297
  • просмотров
    17 926

Когда нет воды. Двухдневный сплав по реке Оять.

1_one

2 035 просмотров

Получилось посреди недели вырваться на рыбалку! Выбор пал на верховье реки Оять...Впереди два дня сплава на каяках . с ультралайтом!


  • Нравится 10



17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Уважаю этих парней, и материалы всегда у них отличные! :thumbup1:

А что по воде - я помню мы так на Кольском сплавлялись, первая часть маршрута - сплошные шиверы, воды по щиколотку, и нагруженные барахлом надувные каяки ехали на руках постоянно )))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

странно - что так мало людей подписано..Контент у парней очень качественный и ребята красавцы - мне все нравится- яркие каяки-правильная яркая одежда - приверженность (там где надо-в других видосах) к БИГПРИМАНКАМ!!!Вообщем +100500

 

Изменено пользователем РАФ
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Жаль, что рядом нет одной "учительницы", которая обратила  бы внимание на то, что двухдневный пишется в одно слово:biggrin:. И что-то там по поводу точек...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CapitanUliss сказал:

@Дуст небось и поночек жарит....

Не , крабов и гребешка. Он не Негодяй , а настоящий Падонаг !  Фоты в Ватцапе прислал.

Изменено пользователем Дуст

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Grek @CapitanUliss Я читал, что там были большие проблемы с этим сюжетом, потому что во-первых, была ледяная вода, ну  Гурченко с Михайловым понятно, им по сюжету надо плавать, а как решить вопрос с массовкой, курорт же, и удалось привлечь к съемкам только группу моржей. Во-вторых, на первом же дубле у Михайлова затянулся галстук под водой, и он едва не задохнулся. Едва спасли водолазы, помогавшие ему скидывать костюм под водой.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...