Перейти к публикации

Блог Bitter Aalmonds

  • записей
    7
  • комментариев
    156
  • просмотров
    7 606

И один в поле ВОИН. С чего все начиналось. Видео с канала Дмитрия Русова.

Bitter Aalmonds

4 039 просмотров

Вот так нежданно негаданно, плыл человек в лодочке, ловил рыбку. Но судьба заставила его выполнить свой гражданский долг, о котором так легко забыть когда "ловишь много рыбы".



  • Нравится 42



50 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ничего они тебе не сделают. Не переживай. Но, для собственного успокоения можешь написать встречную заяву со свидетельствованием тех полицейских, что видели как тебя снимали. Это смелый поступок вписаться в задержание. Удачи.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dragun йетимолог вова 80 РинатПитер Ребята, это не мои материалы. Я сам Питерский. Просто мониторю ситуацию по России. Пытаюсь "объединить" разобщенные" группы по России единомышленников.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Сейчас на сколько все с ног на голову... Не брэки народа боятся, а народ боится брэков. Другой раз народ боится сетку брошенную из воды достать, вдруг брэки увидят... Ладно, мне че больше всех надо? Ан нет, вот как надо! Димон молодец! Респект и уважуха! Понятное дело таких Димонов на все водоемы не хватит. Капля в море. Но тут капля, там видео, общественный пост на Ладоге... Из нас ведь и состоит общество. Какими мы будем, такое и будет общество. Штрафы теперь за нарушения вон какие, а я думаю что хорошо. Теперь инспектору имеет смысл брэка словить, да развести. Да пусть даже и в свой карман. Рыбе все равно, главное что бы поменьше всяких чудаков на воде было. На одного чудака меньше, на одну сетку меньше в любом случае хорошо. Я слышал, что на Отрадном озере взяли за филейную часть любителя с острогой колоть щуку нерестящуюся. Машину забрали, штраф чуть ли не в 100 тысяч корячится. Слухи, точно не знаю, от третьего лица слышал. Но меня прям порадовало. Тот кто рассказывал, сокрушался, мол, они всегда по весне рыбу кололи, теперь все, не пойдет, больно надо такого геморроя...
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
AndreyCh1973 "А у рыбнадзора как всегда бензина не выдали, или инспекторов не хватило..." Рыбнадзоровская проблема - общая для всей России. Но вот что интересно, где-то она практически не решается или "решается" таким образом, чтобы как-то отчитаться о своей инспекторской деятельности или расправиться с неугодными или конкурентами, но есть оазисы на карте страны, где инспекторам охотно помогают в их работе, и они с благодарностью принимают помощь. Скажем, на ряде водоемов Сибири и южного Урала промысловики снабжают инспекторов бензином, а иногда и плавсредствами, активно участвуют в их рейдах. Перед началом сезона проводятся совместные мероприятия инспекторов и промысловиков по очистке водоемов от брошенных сетей. В запретные для промысла периоды небольшие штаты местных инспекторов усиливается представителями нацгвардии, казаков, полиции, пограничников, тех же промысловиков... Другое дело, что все эти меры эффективны там, где водоемы сравнительно небольшие, а количество промысловых компаний ограничено: в этом случае промысловики чувствуют себя ответственными за поддержанием порядка на водоеме, активно борются с любым несанкционированным выловом, ограниченным правилами рыболовства, поскольку экономически заинтересованы в этом. Все друг друга знают, чужаки сразу оказываются на виду и если они что-то нарушают, то быстро призываются к порядку.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я, вот, не понимаю одного: просмотра этого блога уже за полторы тыщи, а лайков всего 7 !!! А что, всем пофиг это проблема или согласны с этими упырями-сеточниками ??
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Алекс yjdkfl, интересное мнение ... Тока поэтому страна в говне, что каждый прёт то, что им лично не пренадлежит. Вот из-за таких упырей-несунов, которые считают своим долгом оттяпать халявы. Причём, упырей в любом ранге и на любой должности. Вот, где Российская беда. Что б у них руки отсохли, если с ними не может справится закон.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Алекс yjdkfl скажу мягко, что бы модератор не забанил - ты не умный человек. Вот из-за таких как ты нет и не будет законности в России, а из-за бреков не будет рыбы. Тебе место в тюрьме, как и любому бреку.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 за чужие сети испокон веков топили с якорем ,за воровство руки отрубали (последний раз в 2002 где то ) рыб инспекции это дело а не хорьков с ютюба и форумов не имеющих понятия ни о промысле ни о путине
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Алекс yjdkfl [[О.М.]] "Испокон веков топили" - это откуда такие сведения? Вы жили в те времена? Или 2002 год - те самые "испокон веков"? Тогда - да. А "рубившего" - не закрыли? Так-то понятно, что ворон-ворону глаз не выклюет
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 А "рубившего" - не закрыли? отсидел немного ,он руки не выкинул а под мышки вору положил и культяпки перевязал .В Усадище дело было и в прессе освещалось ,а сведения от отца и деда да и при моей жизни сгинуло порядком

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Алекс yjdkfl Напомнили про 2002-ой. В Белорусии дело было. Дед Никонор - известный брэк , но тока стучать на него никто не хотел ,потому как было ему тогда 82 годика и в полицаях служил при немцах , за что и отсидел положенный ему срок. Старика никто в деревне не любил , да и он естественно. И как то поймал он кота (чёрного ) и отрубил ему пальцы на передних лапках за то ,что тот у него рыбку из лукошка спёр. Через три дня Никонора почему то нашли без ступней , ну и конечно дохлого. Ступни были отрублены и рядом не лежали. Кота видел на следующий год , так же рыбку у рыбаков попрошайничал.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
За Сибирь с Уралом не скажу, но то что у нас рыбнадзор не тем занимается, это факт проверенный временем и достоверной инфой, особенно по осени... и бензин есть и время... и то что чужих они шерстят а своих не трогают( хоть динамитом лови) тоже проверено.Особенно чужих злостных с тремя приманками.... и весь бардак на водоемах с сетями только от них.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Алекс yjdkfl И тебе не умному - рубили руки за ЗАКОННЫЕ СЕТИ, это раз, во вторых ПРОМЫСЛОВИКИ ни когда в нерест не ловили, и в третьих - в нерест в России даже колокола в Соборах не звучали, что бы рыбу не пугать, так что ты не промысловик а брек и дорога тебе подлецу в тюрьму.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...