Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментария
    192
  • просмотров
    8 415

Поиск рыбы на Неве

Нескучный рыбак

3 211 просмотров


В нашем регионе практически везде стоит лед(хрупкий), поэтому выбраться на настоящую рыбалку пока нет возможности. Но живем мы в Санкт-Петербурге, а тут же прямо перед носом Нева, и совсем безо льда. И вот выбрались мы сперва на разведку а на следующий день и на саму рыбалку. Рыбалка получилась нескучная как всегда)))). Рыбу нам поймать не удалось. Начали разбираться почему и выяснили что давление было в пределах 780 мм.р.ст. Но как так мы не посмотрели заранее? Но даже зная об этом, все равно поехали бы))) Рыбу хочется поймать)) Всем приятного просмотра и хорошего настроения!!!!)



  • Нравится 18



61 комментарий


Рекомендованные комментарии



Dreamer Второй комментарий сперва прочтите! Вот вы как ребенок маленький,которому разжевывать надо все!!!!! Изучите все, а потом бадайте! ОТ МАМСИКА!!! botinok Спасибо за инфу - время тратить не буду. ОТ БОТИНКА !!! Заходишь в тему "Поиск рыбы...", а рыбы там нету. Смысл смотреть? В последнее время масса самолюбующихся красавцев (и совсем не красивых тоже) претендуют на наше внимание и время. И под предлогом рыбалки ты смотришь какую то лабуду искрящуюся. В топку и минусую.... так вот скажите, кто начал говорить о времени!??? А????

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак Чего вы кричите-то так? Я спокойно с вами разговариваю. Ну не тянет содержимое ролика никак на обещанное в описании "рыбалка получилась нескучная". Возможно, в формате 3-4 минут это было бы и прикольно, но 32 минуты - это уже явный перебор. Вам в один голос здесь многие это говорят. Я понимаю, что о вкусах не спорят и они у всех могут быть разными. Но если вы хотите привлечь зрителей из здешней аудитории, то к критике все же прислушаться стоит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вот так чуть тронешь внешне благопристойного и ливанет из него непотребное)))). А мой коммент зачем потёрли? Или тут все по теме и один я не в дугу? О вкусах не спорят, спорят о целях. Когда цель публикации продвижение видео это всегда понятно становится сразу и интерес к просмотру пропадает. Если человек делится с окружающими чем то интересным ему это другое дело.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак А Мамсика-то за что!? Да ещё и капслоком... Ведь я Вас не критиковал ничуточки, потому что и видос-то Ваш не смотрел. А про эротику я совершенно серьёзно заявил. Ведь так оно и есть на самом деле, но в силу ханжества или скудоумия некоторые люди "осуждают", а вот Мамсик не такой..:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак Даёшь рыбный четверг! Вообще-то, я галимый тролль, поэтому конструктивной критики не будет, но чуть что, то пошучу по ходу пьесы. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...