Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    57
  • комментария
    1 953
  • просмотров
    43 058



36 комментариев


Рекомендованные комментарии



hippie Поводок самопальный из стальной проволоки, крепкий, главное чтобы никаких заусенцев на нем не было, ну и живца я люблю покрупнее... Основной ареал ловли - глубины от 4 до 8 метров, в берегу очень редко ставлю. Как правило ловлю на закрытых озерах в Новгородской области.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Леха85 Покрупнее это какой размер? Я ставлю на мелких местах в берег, скорее всего поэтому долго не живет,и с покупным живцом всегда проблема особенно с плотвой, ее довезти то сложно, а что бы неделю сидела...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie описываемый мной случай жизни подрыбка на жерлице - живец - плотва с ладошку примерно, выловленная в 100 метрах от жерлицы за полчаса до установки, кстати, плотву нормального размера можно и у продаванов купить, только либо заранее заказать покрупнее, либо попросить самому выбрать...)))) Насчет довоза, в мешках с кислородом по двое суток живут )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Леха85 В том самом месте, где САМ затаривается, третий раз закачивают не кислород, а просто воздух. До рыбалки купленные утром доезжало меньше половины, причем карасей. Плотвиные подрыбки- только треть)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie В том самом месте, только на входе к рынку, в сезон точка круглосуточной продажи живцов, покупал у них несколько раз в этом году, на новогодние праздники вообще три дня живцы жили по мешкам, на Валдай ездили... Жерличили там...)))) Все плотвиные подрыбки были живы... Хотя если бы и уснули, ничего страшного, мы бы дохликов на дно на налимов опустили бы...)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Сдохнувшую ,по дороге,плотву,я не выбрасываю,а замораживаю,для последующего использования,на,моем подвижном перемете. Это,отдельно. А пока. догма. Купите воздушную помпу в живцевую водоемкость. Без нее...Хоть меняй воду,хоть не меняй......

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...