Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотров
    228 785

Каяк с уключинами от TimeTrial. Рыбалка на щуку с надувного каяка поздней осенью.

Liber

1 642 просмотра

Заключительная рыбалка сезона. В этот раз отправились на 2 лодках, а точнее отец с Лёхой на лодке, а я на каяке от. Погода была самая щучья. Решено было разделиться. Отец с Лёхой поплыли в дальнюю часть ламбы, а я остался рядом с домом. Хоть и шли дожди, но воды так и не прибавилось, на многих участках глубина составляла до полу метра. Естественно рыбы ы таких местах, как летом не было совсем. На второй же части дела шли более лучше , чем у меня. Лёха поймал щуку на 2.5 и отец несколько штук. Правда в одном месте я попал на небольшое собрание карандашей. 5 щук на небольшом участке, две были около килограмма, может чуть больше. Всем приятного просмотра и НХНЧ. 




  • Нравится 18



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

А чего, интересная такая посудина. Для любителей энтого дела. Брызговики-отбойнинки, весла на уключинах, да ещё и трансформеры. Расширил свой кругозор. +.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Fisserman1 Да каяк мне понравился, тема интересная. Да и не тяжёлый он совсем. Рюкзак с каяком куда влезают ещё и приманки, и прочие мелкие вещи. И чехол под вёсла, куда влезают 2 спиннинга, уключины и вёсла.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
VIKKTOR Стоя ловить вполне реально (первое видео с каяка, есть моменты где ловлю стоя) , но устают ноги. С надувным дном будет проще. Уйти за борт можно и с катера))) В этом видео не сидя а с коленок с сиденья, очень удобно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...