Перейти к публикации

Блог unlis

  • запись
    1
  • комментариев
    30
  • просмотров
    1 600

Складной стопарик

unlis

2 382 просмотра

Приобрёл на днях на али архи нужный на рыбалке предмет, складной стопарик. Выкладываю несколько фото девайса  что бы не флудить в описании. Ещё добавлю, что размещаю свой опус на конкурс не корысти ради, а только что бы выиграть удилку с пружинкой и подарить её Мамсику.

sGx4ZbVx5syE6hIhOFVRoBuajw0UlUsN.jpgzGbHy5u5M8JRyyzyv1am1NnZxj8hW0Sw.jpgTWTWCjFBQIk1Fh4PXtcL2IAkzZUCamy4.jpgPNwB9o1Tg96deq1ghSW2jeANlZlOp6Vf.jpg127RSeLv4P0uYtkDskf21ikcC0eUieMj.jpg


  • Нравится 81



30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Советский, как у Вицина в кино - отстой полный, честно говоря. Тёк, как сволочь. А по мере стирания - ещё сильнее. На нём, кстати было написано: "для холодных, безалкогольных (что важно!) напитков". А на крышке (которую я сразу куда-то выкинул) была нарисована роза или цветы какие-то. Этот то - не течёт?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вещь классная, как тут говорят: "... И у меня такой был (есть), и я из него пил, по усам текло и в чрево попало..."))) Только по истечении лет, эдак, 15-ти использования, отвалилось-оторвалось основание от нижнего кольца.. Суперклей не держит, надо точечной сваркой восстанавливать, а это сложность... Рыболовная тема, конечно же, мало раскрыта, только путём вброса "кости ", чтобы её погрызли, но, отчасти, в этом и вижу шарм сего блога.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
KowboyMAX "Рыболовная тема, конечно же, мало раскрыта,". А чего её раскрывать-то? Гаджетом полезный. В нём и парафин для кефирных свечей топить можно. Т.ч удилка выиграна по праву.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...