Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотра
    139 093

Рыбалка на фидер осенью. 3 серия

lotarl

4 355 просмотров

Представляю вашему вниманию, третью, заключительную серию про фидерную рыбалку на озере осенью. Рыбалка получилась не идеальная если честно. Ровно год назад на этом самом месте клевали вот такие рыбка как на фото, а теперь рыбки большие приплывать отказывались. 

fpw7OsfekYO2jgLEIJI1YPyyRVSsyxAN.jpg


Подробности рыбалки в видеоролике, приятного просмотра.

Комментарии всячески приветствуются!

Первая серия тут.

Вторая серия тут.




  • Нравится 21



57 комментариев


Рекомендованные комментарии



Леха85 Да зачем? Я же показываю реальную ситуацию, рассказываю как и на что ловил, что вышло в итоге. Я ко всем своим рыбалках отношусь как к хорошим. Яж городской житель и для меня выбраться на природу уже праздник. А была крупная рыба или нет мне это не важно. Я даже сам с рыбой еду иной раз, вон на дамбе недавно были, накоптили прямо на берегу на обед себе судаков и окуней. Где-то в блогах был отчёт.:)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мне вот интересно, идет явная реклама прикормки, плюс канала на монетезированном хостинге, а трутся предельно корректные комментарии. Это не обсуждение модерации, может мне кто то объяснит что происходит?
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Помню, когда-то давно был по телеку по какому-то из каналов такой маразм: включаешь его, а там Сергей Зверев. Он ничего особенно там не делает, просто где-то живет в каком-то доме, базарит с кем-то по телефону, жрет, пьет, смотрит телек - в общем, стоит у него в доме камера и транслирует все происходящее прямо в телевизионный телеканал. Так сказать, жизнь звезды в прямом эфире транслируется в течение нескольких часов... Так что планка достаточно высоко, есть, к чему стремиться :)
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну вот увидев такой улов, народ ломанется в сопредельное государство, пробки на границе и т.д. и т.п.))) Смысл какой в таких видео? Мы и так знаем, что хорошо там, где нас нет, ну или пока нет))))) Лучше бы сняли мастер-класс о том, как наловить лещей осенью на фидер, ну например, на Мичуринском, ну или на Кавголовском. Да мало ли у нас озер на выбор. Было бы куда интересней и познавательней.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Уважаемый Dreamer, у меня есть полное собрание видеосочинений С. Зверева, С. Пенкина, Ф. Киркорова, Н. Трубача и Б. Моисеева, но сейчас я почему-то подсел на Дом-2 - прямо не могу оторватья. Однако нутряное чутьё мне подсказывает, что А. Лотарл тоже может стать моим кумиром, и я всё-таки в конце концов подпишусь на его канал. Чего только не бывает в жизни...
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Напрасно Вы, коллега, недоооцениваете творчество, например Б.Моисеева. Просто коллега Мамсик, будучи доктором, знает, что это - отличное натуральное средство, когда необходимо осуществить чистку организма, а попростому - "проблеваться")
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Да ладно тебе, Валерий, Лотарл же сказал, что комментарии всячески приветствуются, поэтому можно зажигать, но, естественно, в пределах допустимого, а то могут потереть или, что гораздо хуже, отправить в каботажное плаванье.:)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Дуст CapitanUliss Mamsik Можно было бы поставить Алексею плюс, хотя бы за то, что лещи не сетоШные. Но. Он то обещал блог про ловлю налима на фидер написать... И что теперь, мне придётся это за него делать?
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Знакомые места. Тоже там сосанул, не зная как ловить и где,и лодку брал и без лодки ловил. Перед отъездом только узнал, что в этом месте можно было и не ловить- результат известен заранее +,-. На этом берегу ни одного финика, все чешут на другой берег, или вообще куда то в неизвестность. Хотя аборигены почему то отправили меня на этот мысок.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ничего, скоро зима, пойдут и мороженые лещи на балансир Хапала. Привлеченные, разумеется, ...челлой, которая, предприняв предсказуемый маркетинговый ход, вместо лемпочеллы стала выпускать лотарчеллу.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...