Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 087

Первая рыбалочка на фидер в этом году состоялась!

lotarl

2 554 просмотра

Предлагаю посмотреть небольшой видеоролик с фидерной рыбалки на небольшом карьере. А вы уже открыли летний сезон? 



  • Нравится 15



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Насчет вентилируемой банки в холодильник - опарыш прекрасно переживает герметичную укупорку в зип-пакетик или в тот пластик, в котором его продают. Ну только стоит раз в пару дней его приоткрыть, освежить в нем воздух, и закрыть обратно. И места не занимает, и не сбежит. Червю - вот тому я в его упаковке наделываю отверстий шилом. Больше всего хлопот с мотылем - тому при длительном хранении подавай ежедневно сменяемую воду (той же холодильной температуры) в широких неглубоких плошках - так газообмен лучше. И вынимать дохляк, если найдется.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я гляжу спамер тоже друг руководства, что вполне коректные комментарии трут. Во что первочлены сайт ПКР превратили просто ужас.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Про опарыша согласен, что в ЗИП пакете он спокойно живёт и не задыхается. Но у меня были случаи когда этот пакетик я плохо закрывал и потом ловил шустрых личинок по всему холодильнику. А про червей скажу, что в большой коробке из под мороженого с землёй черви неделю прожили в холодильнике даже без дырок в крышке. Видимо в большой объеме им воздуха хватало.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Алексей, этот ролик нельзя называть небольшим. Он всё-таки как бэээ большой, а информации как бэээ не очень много...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Да, на канале тоже надо бы половить. Надо везде попробовать. Так сказать найти свое любимое место для фидерной рыбалки. Я пока такое не нашел.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...