Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 097

Как собираясь на рыбалку ничего не забывать?

lotarl

3 906 просмотров



Пишите в комментариях о ваших способах ничего не забывать, когда вы собираетесь на рыбалку!


  • Нравится 6



86 комментариев


Рекомендованные комментарии



Дэн1 А вот это интересная тема: на упаковке оказывается нет подробной инструкции по использованию( а америкосы в таких случаях,особливо при травмах , иски вменяют. Ого го!)._

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В списке нет топливного шланга. А его как раз забыть очень даже реально, наивно полагая, что он в чехле вместе с мотором лежит :) Кроме того, список составлен из ряда вон не правильно. Вверху списка всегда должны быть самые-самые вещи, без кторых вообще поездка не состоится или преждевременно закончится. У меня верхние три позиции обычно - деньги, документы на машину, аптечка, документы на лодку, ну и далее по убывающей. Сачек, садок, которые здесь на первых позициях - обычно в конце списка :)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А вообще, нас мало кто переплюнет в забывчивости :) Несколько лет назад с Димой Лисневским компанией съездили на рыбалку... Как только выехали из города, выяснилось, что забыты документы от катера. Вернулись. Когда выехали второй раз, выяснилось, что аккумулятор, снятый с катера, забыт в багажнике его машины, а едем-то мы на моей... Пришлось в районе Кисельни искать другой аккумулятор. Еще и заряженный. Нашли, купили. Потом выяснилось, что из всей компании коврики спальные взял только я. Остальные свои забыли. Ну а закончилось все в глубокой теноте установкой палатки.. когда выяснилось, что в чехле только внутренняя ее часть, а тент и часть каркаса тоже забыты дома :) Приключения продолжились на рыбалке, когда Дмитрий достал из тубуса...сломанный спиннинг, непонятно как там сломавшийся. Но я почему-то до сих пор с особой теплотой ту поездку вспоминаю.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer У меня списки обычно "категорийные". Отдельно одежда, отдельно вещи для личного пользования, гигиена, отдельно снасти, отдельно снаряга, ну и отдельно категория ценностей/важностей типа билетов/документов/денег
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст А по первой части вопроса, я не спамер, я канал продвигаю? Если дизлайки *убьют* ютубного спамера я буду только рад, так как эти граждане заполонили всё.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Главное чтобы компания была душевная и любую поездку точно вспоминаешь с теплотой, даже если на улице было минус тридцать градусов. А история классная, жизненная :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
unlis Сейчас все в почёте. Снял себя на телефон в зеркале туалета, сразу выложить, это же фото-шедевр! Вспомнил, что на бумажку записываешь список продуктов, когда в магазин идёшь - немедленно выложить лайфхак, а то другие дифчонки не знают! Это уже нормально, всем нравится. Никто не задумывается, что тем самым человек показывает свой уровень развития и считает смотрящих, читающих такими же. )))
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Забыл в январе дышла от корыт собаки (отвинчиваю), так как с ними не лезет. Пришлось буксировочный трос мандячить, который без списка лежал в машине. Ну нормально. Неудобно, но нормально. Тоже блог об этом написать, что ли?
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Vova2001 Вот и у меня с батей раньше было такое объяснение почему щука не клевала на рыбалке, потому что подсак с собой взяли. А как забудем обязательно клюнет, да такая ,то без подсака трудно взять. Иной раз специально его не брали, чтобы клевало лучше :)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
unlis Это интересно,про отклонение от правил и от целей ПКР,которые в угоду некоей коммерции могут искривляться. Но ведь,кмк,это всё решается на общем собрании ПКР,членом которого Вы являетесь?! Судя по нынешнему собранию,фактически была конференция из 3-х десятков членов. Кто или что мешает присутствовать и высказывать своё мнение,и голосовать? А основная часть пользователей не имеет голоса. Им только остаётся, что попытка зафлудить " коммерцию в законе",и поржать. ИМХО. Уточню по составу ОС. ПКР 2018 - - 23 члена + 2 приглашённых. !!??!!??

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist У смотрящих должен быть уровень еще меньше! Иначе им будет не интересно. И они начнут "подкалывать", писать негативные отзывы и обзываться. Кстати, как раз в тему нашей недавней беседы о "контенте". )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"Вот и у меня с батей раньше было такое объяснение почему щука не клевала на рыбалке, потому что подсак с собой взяли. А как забудем обязательно клюнет, да такая ,то без подсака трудно взять. Иной раз специально его не брали, чтобы клевало лучше :)))" lotarl А у меня есть другая примета. Мне когда приспичит на льду по "большому" - значит рыбалка будет нормальной. Но сделать это, особенно в мороз и ветер очень проблематично. Так как хожу на рыбалку в комбезе )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...