Перейти к публикации

Блог Freediwe

  • записей
    29
  • комментариев
    611
  • просмотров
    58 987

Надувная лодка НДНД 380

Freediwe

3 694 просмотра

Привет всем форумчанам!

В конце октября получают лодку GRACE 380. NEzroRFjTpwK5JfLQqdlmTsggohlXzjL.jpg

Некоторые элементы будут делать специально для меня, т.е. будет индивидуальное исполнение.

Я буду делать видео обзор, и много тестов. Быть может кому то интересна эта лодка, пишите в комментариях на что обратить внимание. 







27 комментариев


Рекомендованные комментарии



модераторское: здесь место для уже готовых отчетов, с вопросами лучше на форум. и напоминаю, что банальной рекламе с штампованными речевыми оборотами здесь не место.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А я не рекламирую эту компанию. Я ровно год изучал и выбирал лодки ПВХ и наконец то пришел к такому выбору. Честно говоря запарился выбирать и сравнивать. Возможно мои дальнейшие видео обзоры -тесты помогут кому то избавиться от мук выбора. На счет форума понял. Пришлите ссылку в какой теме можно размещать подобные посты

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а где отчёты обещанные?вот тоже-запарился с выбором лодки,последнее время склоняюсь к большим габаритам но с нднд из-за веса.под какой мотор планируется?где кататься?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
igorianih1 Отчеты будут позже, я же написал, что получу только в конце октября:)) Мотор ветерок 8 и 9,9 раздушенный до 15 сил. Финский залив, ладога

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Вот как раз место в блогах для подробного и вдумчивого описания критериев, характеристик, сравнительного анализа... Это то помогло бы людям в выборе. А пока - незачет))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Флагман 350 уже 5ый год, полет нормальный. По поводу веса нднд - думаю, для одного человека, с хранением в "труднодоступных" местах, 380 это край, дальше уже нужно придумывать приспособы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Axent1 У это лодки вес в снаряженном состоянии 47 кг, это лично для меня вообще не вес. До воды практически везде смогу на своем Xtrail подъехать, возможно в последствии установлю трансовые колеса. Наверное они очень помогают.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe я имел ввиду, что вес здесь имеет значение, когда лодка базируется например в квартире и нужно ее все время куда-то волохать, по лестницам там и тп. если таких проблем нет, то она может скока угодно весить. колеса флагманские у меня разлетелись при перовом же использовании, металл како-то мягкий оказался, все разогнулось в местах креплений, при том без особой нагрузки, просто один раз зацепил невысокий бордюр.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Axent1 Ну у меня лодка будет не в квартире:)) На лодке буду ходить с сыном, т.е. в двоем. Думаю нам места хватит. На счет колес удивили очень. Поставили другие?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Взял себе точно такую, как сверх-мобильный комплект для одного, качество сборки порадовало!, на воде еще не был, товарищ взял такую же на месяц раньше и был уже несколько раз на воде, очень доволен-всем, ходит под Т9,8 2Т, себе возьму подобный мотор под эту лодку.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe А цена именно та, что указана на сайте - 56.000 руб.? Просто интересно, что есть такого в НДНД за такую цену, в отличии от аналогов, которые значительно дешевле? У меня Адмирал 350, по характеристикам и качеству склейки отличий, к примеру, от Солара, который стоит более чем в 1,5 раза дороже, не нашёл...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Сом Цена у меня будет ниже, специальная скидка. Но с учетом всех допов получиться 55. Мне понравилась компания и как они работают. Качество лодок. Все остальные впечатления сообщу когда получу лодку

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Модератор должен нажать Shift+Delete Регистрация 2 октября. О чем тут разговаривать ? Опять рекламируют свои говно-конторы, купят рулон китайского пвх, ведро клея, фанеры и пошло-поехало, мешая нормальным производителям развиваться. потом народ обжигается... Бан по айпи (высказался нецензурно) сразу бы давал...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Зашел на сайт, дальше можно вообще не смотреть ))))))))))))))))))))))))) Сайт бы хоть сделали для приличия нормальный. Телефон как всегда мобильный. Сертификатов на лодки нет. Все стандартно. Зато написано: Соблюдение высоких требований и стандартов качества ставит компанию X-RIVER в один ряд с лучшими отечественными и зарубежными производителями. Каких стандартов ? С кем наравне ? Какой бренд ? Тьфу... Если вы реально покупатель, а не рекламодатель, то я вам сочувствую, такие то деньги за НДНД отвалить)))) если рекламодатель то презираю )))) Я кароче сейчас по рекламирую в Лодки и моторы...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Samogonshik я покупатель:) вы название этой компании написали уже столько раз:) Чего вы так завелись то? Я же написал выше: А я не рекламирую эту компанию. Я ровно год изучал и выбирал лодки ПВХ и наконец то пришел к такому выбору. Честно говоря запарился выбирать и сравнивать. Возможно мои дальнейшие видео обзоры -тесты помогут кому то избавиться от мук выбора. Лично мне руфишинг ни чем не помог с выбором, в инете объективной информации мало. Если вам есть что по теме сказать , то поделитесь опытом. А если нет, и вы боритесь с PRщиками, то идите вон с моего блога. Вам тут нескем бодаться

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да кто завелся, впаривают людям понимаешь, а они потом грустные тут у нас на форуме жалуются. Вот я и выступаю за то, чтоб покупали у известных производителей с гарантией, именем и сертификатами. И получали от рыбалки удовольствие, а не общение с гарантийным сервисом очередных гаражных "профи". У самого парк лодок был от 3м, до 8.5 метрого риба + 5 аэролодок, так что знаю что говорю. А "Блог" ваш удалят я думаю. По теме: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=49#last

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
На вид редкое говно. "Нырок" в хач-тюнинге. Будет интересно почитать продолжение рекламы с тестами на воде. Если стоит как "Нырок", и нет желания тратить деньги на рыбалку, то, наверно, можно рассматривать.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...