Перейти к публикации

Блог Lylug

  • записи
    53
  • комментариев
    1 436
  • просмотров
    79 806

Воблеры на щуку. Собираем коробку уловистых приманок

Lylug

3 925 просмотров

Всем привет.  По просьбе зрителя моего канала снял видео о воблерах на щуку, которые могут быть уловистыми в разных условиях.  

Топвотеры, минноу для твичинга, крэнки, раттлины и свимбейты для равномерных проводок.


  • Нравится 6



2 комментария


Рекомендованные комментарии

Лулуг.Просмотрев Вашу презентацыю, я так понял, что все демонстрируемые блесна супер уловесты. А где же дрянь для сравнения? Какие приманки покупать не следует?  Или делитант должен накупить ящек (каждой твари по паре), и менять их на рыбалке если не клюет.И еще носить с собой пучек спиненгов проверенных под заброс и проводку индивида.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 09.03.2020 в 17:55, Джеймс сказал:

Лулуг.Просмотрев Вашу презентацыю, я так понял, что все демонстрируемые блесна супер уловесты. А где же дрянь для сравнения? Какие приманки покупать не следует?  Или делитант должен накупить ящек (каждой твари по паре), и менять их на рыбалке если не клюет.И еще носить с собой пучек спиненгов проверенных под заброс и проводку индивида.

Доброе утро. 

Я не занимаюсь сравнением приманок, ибо оно не может быть статистически достоверным. Даже мои твичинг баттлы не более чем единовременные соревнования между приманками, без вывода о превосходстве. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...