Перейти к публикации

Блог Freediwe

  • записей
    29
  • комментариев
    611
  • просмотров
    58 987

Нерестовый запрет. Конец рыбалке? Да не, это все шутка

Freediwe

3 821 просмотр

Коллеги привет. 

Нерестовый запрет тема серьезная. Брэки ловят, мы, обычные рыбаки ждем окончания запрета. Я в интернете нашел самое первое упоминание о нерестовом запрете. Очень интересно и познавательно. 




  • Нравится 69



43 комментария


Рекомендованные комментарии



Когда я смотрел этот ролик, то ржал до слёз и держался за стул, чтобы не упасть. Продолжаю ржать сейчас и буду ещё долго-долго ржать. Спасибо, сенькью, гранд мерси... Давно такого не было...:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как бы Гитлер по фильму рыбак , которому мешают неправильные правила ?! А по логике должно быть всё наоборот ! Вот вроде не смешно и грустно .
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Классический пример оношений,между бреками,законом и рыболовами перед носом.Ладога и залив необъятны.А вот ЦПКиО? Неужели на такой терретории невозможно покончить с безпределом?Опять я начинаю.Натянуть по дну перед мостиками колючую проволоку,что бы ни один ночной паук....... А пока летят в воду мелкоячейные ночные голуби,и писец нересту.Спасибо за фильм.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Уважаемый Дуст ,дядюшка Альф[ Так его называла пельмяшка.]Был лютым Веганом.Когда у соседей сдохла бабка , то они ее кинули в ручей. Зачем кинули , а затем , чтобы раков подловить. И Альф рассказывал ,что этих раков хомячят только нелюди. И ,не уважаемый агент 007 , мало того , что херню печатаете уверенно , так еще и с орфографическими ошибками .
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Талантливо написаны титры, хорошо с эмоциями перекликаются. У меня после просмотра таких видео просыпаются творческие наклонности:)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe, не вижу предмета спора. Бессмысленны оба варианта. Что бы эту шляпу воспринимать, нужно иметь совсем плоское чувство иумора. А уж каким органом это относится к блогам ...
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...