Перейти к публикации

Блог Freediwe

  • записей
    29
  • комментариев
    611
  • просмотров
    58 987

Первый лед. Жерлицы. Теоретики в деле

Freediwe

3 567 просмотров

Привет друзья.

Ой, чувствую, полетят в меня шапки. Предупреждения у меня уже есть, на вид тоже брали, так что уважаемые модераторы если не в формате, то удалите этот блог.

Получилось запоздалое, затянутое, не завершенное видео о поездке на зимнюю рыбалку. Незавершенное, потому что забыли снять финальную часть. По жерлицам, ни в коем случае не претендуем на звание экспертов. Просто было весело и хорошо, так всегда бывает на рыбалке. Вообще, друг мой Денис, щуку ловит очень успешно, но в этот раз нам не повезло.

План был простой. Живца купили заранее, что бы потемну выставиться и хапать "мамок" на рассвете.

Мамки, где то отдыхали с папками, а мы сосали леденцы.

P.S: Извиняюсь за матюги, маты и прочее безобразие.

Долго думал выкладывать это видео или нет. Так как это не много не мой формат. Я про подачу материала.

Думал, думал и вдруг меня осенило, это будет мой ответ Lotarl, на его блог про жерлицы. Заодно посмотрим чье видео понравиться больше:)))))))))))

Может нам надо замутить калабарацию?

Алексей, возьмем твои знания и мой позитивный настрой и споймаем таки мамку на твои жерлицы?






  • Нравится 45



30 комментариев


Рекомендованные комментарии



hippie Было с собой два надувных кресла:) Одно из них я по началу привязал к себе веревкой и таскал за собой. По снегу скользит хорошо, таскать легко, а вот сидеть ни как , выезжат из под 5й точки:) Дэн1 За маты самому стыдно иногда, даже не знаю, почему я их не за пикал
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Надо писать - 18+ А то вдруг Судак98 или аналогичный юзер запустит видео и тут же морально деформируется.)) А вообще хороший фильм, ставлю лайк.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Динамично. Должен признаться, что матные слова меня абсолютно не напрягают, но если их запикать, то было бы забавней, а вообще, я практически полностью посмотрел весь этот длинный видос и Вам за него +ую.:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Просмотрел без звука, что б не травмировать себя нецензурной лексикой. Однозначно выигрышнее, чем у Алексея, поскольку, если его блог про жерлицу посмотреть без звука, то будет хуже))) Плюс ставить не стал. Днем со звуком посмотрю.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кнб В палатке у нас был стол, газовая плита, надувная мебель для удобства. Варили пельмени и чай готовили, было сытно и вкусно. Камера разрядилась, поэтому не снял. А еще в палатке было тепло, поэтому периодически передремывали

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...