Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    164 827

Семейная рыбалка, отдых с ночевкой.

mosk12

4 885 просмотров

h4xzjWGGy6AfvCE4rbo7oaJeGDweKcB1.jpg

Всем привет!

Давненько мы не выбирались на семейную рыбалка. Стояли погожие деньки, плюс выборы в воскресенье. Нашей первоклашке в понедельник не нужно было из-за этого в школу и мы оперативно собрались и поехали на пруд. Чтобы дочка не приболела (по ночам уже прохладно) решили поехать на платник и снять домик. Дочка с женой ловили карасиков. Ну а я охотился на карпиков)))

Вечером еда на костре. Дочка довольная и потихоньку подсаживается на рыбалку)))

RkvEjW3DXGxsY0zVngQv39FwqrXML92D.jpg



67swZYpONIBZu83n7bHkBkYo4v0nInEP.jpg




  • Нравится 12



48 комментариев


Рекомендованные комментарии



mosk12 Кстати, Моск, нет никакой дискриминации, будь вы хоть со среднего нила, пишите, не мне вам что то запрещать, но интересуюсь зачем вам это надо? В принципе ответ понятен- для сестры и братьев
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Видимо вы даже не вникаете , что пишите. Ролики разрешаю не терпеть. И даже рекомендую не открывать мои посты. От вас разумительного адекватного комментария по делу не дождешься. Видите пост от mosk12 пропустите , поберегите свое здоровье! Вечер пятницы однако. Я отдыхать...... И прошу заметить модераторов опять акцент на географию моего нахождения.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А что делать человеку когда нормальной работы и зарплаты нет? Попытаться заработать на хобби. Ничего зазорного в этом нет. Попытка не пытка. Пока очевидно. что до топовых блогеров далеко - там, как на сцене, нужна харизма. Я вот запомнил трёх персонажей, которые мне понравились - Михалыч, РомариоАгро, Коля из Снасти-здрасьте - прикольно смотреть. Ну в общем голоса показывают ценность данного материала. Автору стоит призадуматься - а надо ли продолжать сие творчество, если не воспринимает аудитория. Вон у нас в Путешествиях клубень наш выложил шикарный репортаж - в разы интереснее без всякого видео.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Это не комменты , это какой- то Балаган , Петра Петровича Уксусова не хватает . Как писал уважаемый Citoyen Mamsik , я сейчас сблЮю . Дураковаляние , развели говорильню , контрреволюция одна.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Посмотрел до конца . Я ваще против платников , хотя ,скорее всего , скоро нигде кроме как на платном водоёме рыбы не будет. Понятно , что всё сделано ради дочки и жены , но на сей раз палец не поставлю , правда и ругацца не буду.)))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...