Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 17.06.2019 21:05

« К новостям за сегодня
17.06.2019 21:05
Всем привет. Краткий отчет за 15 число. Приехал на место примерно 14.30 , сначала встал между 1м и 2м створами со стороны города. Честно отсидел порядка 1,5 часов, с безумным результатом "0" поклёвок, так как у ближайших ко мне результат был такой же, принял решение переместиться к 3му пропускнику, собрал манатки, совершил короткий марш брасок в полном обмундировании до машины и поехал.
Около 17.00 уже сидел в ожидании поклёвки. Приманку постоянно теребила какая то мелкая рыбка (думаю колюшка, прошлый раз поймал несколько штук), с периодическими уверенными поклевками ЕРША. Думал, что так и уеду без рыбы, но все таки смог вымучить две плотвицы и одного подлещика чищенный потянул на 650 грамм.
Кормил Дунаевым премиум лещ+50% фидерной прикормки Рыболов Эксперт + ароматизатор клубника. Насадка червь, опарый белый, красный в различных комбинациях и вариантах. Плотва взяла на белого опарыша, лещ клюнул на бутерброд после 10 минутного ожидания (честно говоря уже подзабил и думал ехать домой) на крючке остался только опарыш.
Плотва была пустая, а подлещик с икрой.

Отредактировано модератором (Айвен):
ЛОВЛЯ ЛЕЩА НА ФЗ ЗАПРЕЩЕНА ДО 30 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
Нравится 9

Комментарии (2)

17.06.2019 22:12:21
Нравится 2
С одной стороны, мы обязаны удалить отчет как нарушающий правила рыболовства, с другой стороны, он обстоятельный и его жалко. Поэтому я решил (не знаю, не удалит ли кто-то другой) оставить его как просветительский. ЛОВЛЯ ЛЕЩА НА ФИНСКОМ ЗАЛИВЕ ЗАПРЕЩЕНА ДО 30 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за весеннего нерестового запрета, что, блин, и подтверждается тем, что лещ еще не метался. Учите правила рыболовства, пожалуйста, и давайте рыбе возможность спокойно отнереститься, иначе наши дети будут ловить одну колюшку.
17.06.2019 22:15:44
Нравится 0
Учту

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »