Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 08.05.2006 16:56

« К новостям за сегодня
08.05.2006 16:56
р.Лубья(г.Всеволожск в районе ж\д переезда)
Был произведен первый в этом году рейд по выявлению особо активных счуков а также прочего хищника в лице окуня. Средний размер рыбов там счука до 600-800 гр. окунь до 100-150 гр. Рыбачу здесь исключительно из спортивного интереса(рыбу отпускаю-есть подозрение что мона потравиться =)). Очень интересное место в плане ..попробуй поймай.
В итоге открытие сезона получилось довольно насыщенным.. через полчаса первый 400гр счук скушал твистерок relax (белый с красным хвостом) но будучи вытащенным на берег успел кувырнуться , перекусить леску и скатиться обратно в воду.Ругаю себя что взял поводки..ыы жалко твистерок- такого цвета у меня с собой не было больше =(..( расчитывал ловить на вертухи)...двигаясь дальше по берегу удалось словить еще 2-х счуков грамм по 200..( конечно смешно..но все таки интересно).. отправил их подрастать. также было 3-4 выхода примерно таких карандашей..окуней обнаружено не было.. юзал Меpps aglia №2 кислотной расцветки чередуя с aglia long№1+ серебристого цвета. помакал вобреры smanzer( прикупил на мартовской выставке) игра выше всяких похвал..обрыбить пока не удалось. Пожалел что забыл дома lusoxы здесь бы они себя показали очень даже...
Кульминацией сего путешествия стала..ТРЕЩИНА на бланке,поставленная мною на обратном пути. опять моя глупость- закрепил спиннинг под седлом а другой конец засунул между рулем и тормозным тросиком..(вроде удобно..в прошлом году все время так ездил).. в итоге проехав пару сотен метров отвлекся от дороги и попал колесом в ямку (наши дороги млин...) этого хватило чтоб руль резко крутанулся почти на 90 градусов..и послышался легкий треск..сразу же тормознул .. выташил из чехла - сразу за первым кольцом от рукоятки продольная трещина длиной сантиметров 5-7.больше вроде никаких увечий не обнаружил. прилегком усилии слышится легкое потрескивание..спиннинг -flamingo combatstick 2,7м тест 3-12 гр. вообщем приятная лайтовая палка..при цене в 1500 деревянных. в звязи с этим вопрос - есть ли надежда вернуть его к жизни ( эпоксидка+капроновая нить или еще какие нить варианты...кто знает очень прошу ответитть.. модерам соори просьба не удалять) ..вообщем вот такая история позитива все таки довольно много=) берегите свои палки всем нхнч

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »