Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 21.01.2019 10:48

« К новостям за сегодня
21.01.2019 10:48 (изменено 21.01.2019 14:56)
Всем привет! 20го с супругой ходили в сторону форватера от западной части о.Котлин. Расстояние от берега 1.2 км, глубина 4,5метра. Наживка карась, искал на кануне как можно свежее. В итоге на лунках около 8, выставили первую удочку и сразу поклёвка. В начале по темноте клевало в основном на верхние. После пошло в основном на нижние. У меня 2, у жены 1 дуплет. Итог 148 шт средне-мелкой на двоих+ 2 колюшки, причём на одну мормышке села одновременно и колюшка и корюшка (за дуплет не посчитал:) ). Жена ловила в палатке. я боролся со стихией на улице. Ближе к часу не выдержал и залез в палатку, ловили вдвоём на 3 удочки. Народ в округе полавливал, но мы особо не следили, т.к. стараемся вставать подальше от народа и ловить то что нам положено. В 3 пошли к дому. Дорога жуть что туда, что обратно. Много снега+выдавило воду. Удовольствие получено, жена второй раз в жизни на корюшке, но готова ещё, непогоды почти не испугалась и домой почти не просилась).
Отредактировано модератором (Айвен):
Нравится 30

Комментарии (1)

21.01.2019 11:21:37
Нравится 2
Такой мужественной жене нужно памятник поставить и на руках иногда (чтоб не обленилась) носить.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »