Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 07.01.2019 19:25

« К новостям за сегодня
07.01.2019 19:25
Поздним утром 6 числа с напарником поехали в деревню Кириково. Встретив несколько уезжающих экипажей, выяснили, что за несколько дней у всех был чупа чупс или около того. Вышли на лёд, прошли до места, по пути ещё опросили на предмет клёва несколько человек, у всех без единой потычки. В 3 часа дня поставили палатку, забурились закормились и 3-4 часа как в ванной, хоть играй, хоть стой, хоть танцуй, рыбы не было. После начались подходы рыбы, по три-четыре поклёвки раз в 40-60 мин. Но реализация была хорошей, сходов мало. В итоге до часа ночи, около 20-22 разнокалиберных хвостов выло выловлено. Решив после позднего второго ужина немного отдохнуть, легли подремать. Второй тайм начался после 4 часов утра. Продолжался он кстати не так долго, в 8:30 связь с рыбой была потеряна, погода ночью сильно изменилась, засыпало и сдувало все на своём пути. Досидев до 11 утра без поклёвок, приняли решение ехать домой. В итоге 37 хвостов на 5.1 кг. Воды под снегом много, пришлось спать в корыте, лёд 25-30 см. Ловили на глубине 2.6 метра. Сезон, хоть и поздно , но открыт. Всех с наступившим Новым город и Рождеством!!!
Нравится 15

Комментарии (3)

08.01.2019 00:24:43
Нравится 0
Краусаучиги....
08.01.2019 16:22:55
Нравится 0
В Вороново лед видели? Было сообщение что оторвало.
08.01.2019 18:01:10
Нравится 0
calicurg
Лёд то вроде был, но это скорее всего припай, ни одного рыбака там видно не было, что в Вороново , что в Лахте.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »