Отчет о рыбалке: оз. Кавголовское (Карельский перешеек) 02.01.2019 18:56

« К новостям за сегодня
02.01.2019 18:56
Сегодня утром у станции Кавголово отсутствовало много вредных эффектов, которые можно было бы ожидать:
- Ветер выключен
- Дождик выключен
- Клев недоокуньков и микроершиков выключен
Но вот на мормышку поклевки экземпляров с претензией на ладошечный размер включались эпизодически, а на блесну отсутствовали вовсе.
Часам к 14 прошел пушистый снег. На глубине 180 см на блесны стали попадаться особо агрессивные недоросшие окуньки, а их собратья продолжили хватать мормышку. Хочешь, в лунку отпускай, а хочешь, для кошки или на бульончик заготавливай.
В качестве компенсации присутствовала абсолютная тишина. Было отлично слышно, как идет снег, а скрип двери дома с мыса у станции Кавголово был слышен более чем за 100 метров.
Если недоокуньки не нужны, можно и отпустить, зато послушать звук падающего снега явно полезнее, чем попсовых юмористов из зомби-ящика.
Нравится 18

Комментарии (3)

LDM
02.01.2019 22:52:29
Нравится 0
Где ловил если не секрет? Охоа котов накормить)
03.01.2019 15:57:05, изменен 03.01.2019 15:57:51
Нравится 0
Около мыса, на котором стоят дачи. Можно двинуться вдоль железной дороги к мосту, под которым протока между озерами. Около протоки обычно вертится мелочь.
LDM
04.01.2019 10:43:13
Нравится 0
Спасибо большое)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »