Отчет о рыбалке: р. Оредеж (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 12.12.2018 10:44

« К новостям за сегодня
12.12.2018 10:44
Вчера Оредежские разливы 20 жерлиц на двоих, две сработки за весь день. Взяли одну вся в пиявках. Лед в норме, зубастая есть нехочет.
Нравится 2

Комментарии (3)

12.12.2018 14:28:18
Нравится 1
Не не хочет, а нет её там уже, полями жерлиц всё перегораживали сколько лет подряд. Уже шнурков и тех не осталось. И да, в Оредеже щука стала пиявочной сильно последние пару лет. 20 на 2их. Там если потом походить, то и по 50 на 1 будет стоять.
YU2
13.12.2018 00:14:37
Нравится 0
" полями жерлиц всё перегораживали сколько лет подряд "- причём и зимой и летом, + сети и вдоль и поперёк. Как то, летом, сплавлялся на лодке, насчитал 70 жерлиц, были ещё, просто считать перестал :(
Щукарика ещё есть шанс поймать, но ненамного больше чем в ванной. В этом году даже желания не возникло на Оредеж....Хотя все лето в Вырице..., выезжал на другие водоёмы. Пару раз ездил в Кременно и на вёслах за слияние с Оредежем-одна небольшая щучка на джерк на разливе, по руслу эхолот рыбы не видит, на дорожку ни поклёвки. Правда и сетей не видел, или уже так всё выбили, что ставить смысла нет.
13.12.2018 06:33:29
Нравится 0
"Правда и сетей не видел, или уже так всё выбили, что ставить смысла нет."
YU2, это Вам повезло , или рыбнадзор прошерстил до вас.Забито там все стетями и летом и зимой.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »