Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 16.09.2018 21:06

« К новостям за сегодня
16.09.2018 21:06
Удача Фомича , не давала покою М-Gregor у. Поднималась кровавая заря , Джексон стоял напротив тюрьмы , рядом с Питерсеном , он целовал ему руки , целовал его бороду и просил спросить у Фомича ,как . [ Аллегория над фильмом 3 плюс 2 ] На этом нервный сон Gregor а прервался . Влекомый страстью гнусный шотландец М-Gregor решил отфидерировать Задний раз. Так как М-Gregor являлся очень убогим рыбачком в фидерной ловле , то он решил взять с собой все свои снасти . Весь единственный фидерный бланк , c запасом не задних квивертипов. Одежу одел самую неприметную , цвет Мох , правда труселя все постирал , пришлось надеть красные. Взял чутка самой лучшей прикормки , по 75 р. за кило и самой лучшей ароматики [ 0.7 жареных семок ] . Ибо на медне метнул флакон анисового аминосиропа , от известной технологической фирмы в мусорный провод . Запаха минимум , а прикорм склеивает , как чернослив в жопе . Результат жалкий 34 хвоста плотвино - густериной смеси , хотя плотва очень кошерная. Вода холоднющая ,сезон закрыл. P.S. Два азера на 3 мосту за ночь взяли 7 судачков от 1.0 до 0.7 .
Нравится 13

Комментарии (2)

16.09.2018 22:22:45
Нравится 0
Огонь пост)))
16.09.2018 22:34:24
Нравится 0
viktor82
Согласен!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »