Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 27.08.2018 16:20

« К новостям за сегодня
27.08.2018 16:20
Всем привет! Очередные новости с Мологи!
Какую бы глупость не придумала голова, чтобы не сказал злой язык, чтобы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешенные ноги, за все достается несчастной жопе! Судьба у нее такая!
Удалось тут на ЦЕЛЫХ полтора денька добраться до Вологодской области... Не смотря на то, что вода уже остывает, а с утра пораньше и на улице всего-то около 10 градусов тепла я полез в воду, чтобы в очередной раз насладиться охотой на местных красноперых подъязков! За мои старания и подмерзшую ...опу они наградили меня своими поклевками, за что им огромное спасибо!!!
Кстати, уровень воды все понижается, скоро упадет до того самого плинтуса.... А подробнее о снастях и приманках и больше фотографий со словами, как обычно, тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »