Отчет о рыбалке: Куркиеки (Ладожское озеро) 10.06.2018 19:31

« К новостям за сегодня
10.06.2018 19:31
Сегодня попытался пройти из Вяттика в Терву под мостом на Консаари. Птичка обломинго. Вода в шхерах на 1.5 метра выше нормы. Окунь присуьствует, остальное нельзя.

Комментарии (3)

11.06.2018 13:22:04
Нравится 2
Привет. У самго в Вятиккя катер стоит. Зачем было под мостом лезть? Или ты с самой деревни шёл? Можно же спуститься на базе и все проблемы решены или тады вокруг острова. Цены там гуманные. В Терву сам часто бываю,дом там.
А и правильно Вятиккя!!!
12.06.2018 18:51:09
Нравится 0
Pescador72
Леха, привет! Так я не знал про мост, спустился в Вяттике, у Степаныча, как обычно. Вокруг острова лень было, походили вокруг островов на выходе на большую воду. Это вообще мои любимые места. Раньше рыбы много было, а теперь одни ипанутые байдарочники шныряют. Надо как-нибудь вместе сгонять и Мамсика прихватить!
13.06.2018 10:48:14
Нравится 0
Конечно надо ехать, я за. Планирую туда ,примерно ,в конце июня-июль. Пока просто нет времени.Хочу на пару недель уматать. В этом году даже катер ещё не спускал....
А с рыбой там не так просто,надо знать где да как. Сейчас вода там 3-4-5 градусов,надо искать в заливах где она прогревается. Или идти к Кухке,там отмели с судаком.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »