Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 19.03.2018 00:10

« К новостям за сегодня
19.03.2018 00:10
Запоздалый отчет за субботу, 17 марта.
Лисий нос. 34 штуки плотвино-густериной смеси, всего - около 6 кг. Несколько штук - ну очень достойные.
Мороз и ветер, лунки и чистил, и рассверливал. Обморозил пальцы, надышался и получил кайф от сильной рыбы на тонкой леске на течении!
МЧС подушку видел, но я их не заинтересовал...

Лед - ок. 25 см, трещит, когда приходит волна с фарватера. Думаю, пару недель - без особых проблем, но это, конечно, от погоды зависит...

Комментарии (2)

19.03.2018 00:22:13
Нравится 0
Батько. Где заходил? Когда следующий раз планируешь?
19.03.2018 09:13:35
Нравится 0
Заходил от пляжа. В этом сезоне больше не планирую. Я в том году ввалился там, и те, кто со мной были - тоже - течение сильно подмывает лёд, да и солнце его просвечивает, делает ненадежным. Плюс волны от кораблей. Подо мной в субботу аж стул двигался, так ощутима эта волна. У берега живая трещина появилась, не одна. Пока не разошлась, но её подмоет скоро. Не хочу больше рисковать. Да и рыба уходит. По моим наблюдениям, там в феврале лучше, чем в марте.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »